12+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Миротворец. Космический дьявол. Книга четвертая

Миротворец. Космический дьявол. Книга четвертая

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что печалишься Повелитель?Хочешь познать непознанное?Хочешь испытать – не испытанное?Понятное желание. А главное - выполнимое. Но, прежде чем его выполнить, раскрою секрет - тебе повезло, вселенные благоволят твоему существованию, точнее благосклонны их Хранители, которые тебя видят. Тут ведь, что нужно понимать, твоя жизнь не цепь случайностей – высший хранитель вселенных сам тебя ведет туда, где ты должен оказаться в определенный момент, туда где ты нужен! Туда, где сможешь использовать свою мощь во благо. Туда, где ты можешь встретить таких же какой есть сам.Туда, где придется защищать саму основу существования.

Удивлен продолжение космического дьявола, назваиньице конечно, настораживает, поясняю почему? Потому что Дьявол не может быть миротворцем для этого он должен переродиться. Просмотрим может так и будет, но это нонсенс нужны серьезные аргументы, чтобы поменять полярность главного героя с плохого на хорошего. Прямо скажу заинтригован, почитаю напишу впечатления!!! Да и еще - аннотация, просто блеск, который заставляет насторожиться в ожидании чего то необычного.

Начал вчера читать и наткнулся на очень глубокую мысль, поделюсь, - "раньше я думал, что вселенная – это набор физических процессов и химических реакций. Теперь понимаю, как был не прав – вселенная ЖИВАЯ.

-Твои мысли о вселенной не так уж далеки от истины, сказано примитивно, но верно. Что касается –ЖИВАЯ? То смотря какой смысл ты вкладываешь в это понятие. На самом деле можно трактовать в обеих смыслах - вопрос философский. Вот к примеру, Я-ХРАНИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ – живой или нет?

-Раз можешь мыслить значит живой.

-Хороший ответ, но нет, Я – вечный, Я - высшая материя, другая ступень понимания, Я - абсолютное знание и действие". - роман хорош, читаю с интересом.

Неплохо есть на чем заострить внимание, вот например на этом -"«Прошлый Хранитель истончился и уходит в вечность, растворяется в безмерно малых величинах стабилизирую их. Трогать его нельзя, спасти нельзя, все случилось так как случилось – этот выбор плата за прошлую ошибку, и он ее исправил ценою собственного существования. Через небольшой промежуток времени он перестанет существовать, став основой вселенной, а я стану ее энергией и силой возрождения - так будет!»

Frau, ОТЛИЧНАЯ СЕРИЯ. В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ВЫЙДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ "КОЛЫБЕЛЬ ЦИВИЛИЗАЦИЙ -2" В ПРЕДДВЕРИИ ВЫХОДА ПРОВОДИТСЯ АКЦИЯ ВСЕ КНИГИ ТРЕХ СЕРИЙ ПО 99 РУБЛЕЙ. "ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ", "КОСМИЧЕСКИЙ ДЬЯВОЛ" "КОЛЫБЕЛЬ ЦИВИЛИЗАЦИЙ". АКЦИЯ В РАЗДЕЛЕ "ПЛАНЕТЫ И ЗВЕЗДЫ ИЗБРАННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЮРИЯ И АЛЕКСАНДРА ТАРАРЕВЫХ". ТАМ СКОНЦЕНТРИРОВАНЫ ВСЕ ТРИ СЕРИИ. АВТОРЫ ЗАБОТЯТСЯ О ЧИТАТЕЛЯХ, ЧТОБЫ ВЫ ОЗНАКОМИЛИСЬ И ВСПОМНИЛИ ГЕРОЕВ С КОТОРЫМИ ВНОВЬ СКОРО ВСТРЕТИТЕСЬ. НОВАЯ СЕРИЯ ВЫЙДЕТ В СЕДИНЕ ИЮНЯ.

О отличненько, почитаем продолжение, там сейчас разворачиваются интереснейшие события. Интересно, что будет когда он вернется обратно и нагнет ли ксоров в своей вселенной

Что сейчас можно сказать- серия замечательная. Обложка выше всяких похвал. Название на диссонансе. Содержание посмотрим. Но все выглядит позитивно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что печалишься Повелитель?

Хочешь познать непознанное?

Хочешь испытать – не испытанное?

Понятное желание. А главное - выполнимое. Но, прежде чем его выполнить, раскрою секрет - тебе повезло, вселенные благоволят твоему существованию, точнее благосклонны их Хранители, которые тебя видят. Тут ведь, что нужно понимать, твоя жизнь не цепь случайностей – высший хранитель вселенных сам тебя ведет туда, где ты должен оказаться в определенный момент, туда где ты нужен! Туда, где сможешь использовать свою мощь во благо. Туда, где ты можешь встретить таких же какой есть сам.

Туда, где придется защищать саму основу существования.

Книга Юрия Тарарева, Александра Тарарева «Миротворец. Космический дьявол. Книга четвертая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip