0+
текст

Объем 330 страниц

2010 год

0+

Жалостью к врагам не страдаем

текст
4,0
1 оценка
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Терроризм многонационален и многолик. Грузинский преступник Тимур Абадзе принял ислам, взял новое имя Амир Ахадрад, сбежал в горы Афганистана и возглавил банду радикальных исламистов. Но сделал он это вовсе не ради веры и духовных ценностей. Втайне от руководства «Талибан» Абадзе начал заниматься весьма прибыльным бизнесом – похищением российских девушек и переправкой их транзитом через Кавказ в Афган. Оттуда наложницы перепродавались богатым клиентам на Ближнем Востоке. Бизнес процветал, пока работорговцем не заинтересовалось Главное управление по борьбе с терроризмом РФ. В дело вступил спецназ. А у российского спецназа один закон: нелюдям – смерть…

Доброго времени суток. Прочитал всю серию ди и не только эту серию.Автор мне нравится, всегда читаю его книги. Читается легко, на одном дыхании.

Как всегда, отличная книга!!! Действия профессионалов четкие и слаженные!

Вообще серия про Тимохина мне нравится – показан и быт спецназовцев, и их отношения в семьях, и отношения друг к другу, к руководству, к стране…

Лучшая книга из тех что я прочитал у Александра Тамоникова.Читается на одном дыхании.Пожелание автору:что бы побольше писал такие замечатеььные романы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Терроризм многонационален и многолик.

Грузинский преступник Тимур Абадзе принял ислам, взял новое имя Амир Ахадрад, сбежал в горы Афганистана и возглавил банду радикальных исламистов. Но сделал он это вовсе не ради веры и духовных ценностей. Втайне от руководства «Талибан» Абадзе начал заниматься весьма прибыльным бизнесом – похищением российских девушек и переправкой их транзитом через Кавказ в Афган. Оттуда наложницы перепродавались богатым клиентам на Ближнем Востоке. Бизнес процветал, пока работорговцем не заинтересовалось Главное управление по борьбе с терроризмом РФ. В дело вступил спецназ. А у российского спецназа один закон: нелюдям – смерть…

Книга Александра Тамоникова «Жалостью к врагам не страдаем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-39786-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip