Отзывы на книгу «В лесах под Вязьмой»

Очень жду выход этой книги. Наконец-то автор решил порадовать нас новым произведением из серии разведка 41 про Глеба Шубина.

Какой-то лейтеха неумелый, с первого дня на войне, а постоянно какие-то глупые ошибки – то на открытое место без проверки лезет с группой, то не может организовать отражение атаки спецгруппы немцев на болоте, то «крота» по лесу гоняет, вместо того, чтобы тихо повязать… Что-то сильно разочаровывает ГГ.

отлично,надеюсь,это не последняя история о лейтенанте Шубине.хотел,бы что бы он прошел до Победы.пора ему уж вырасти в звании

жду выхода этой книги. прочел сюжет он очень интересен т.к эта книга из серии разведка 41 о Глебе Шубина. Счтаю книга очень интересна

Хорошая книга, читается залпом, невозможно остановиться. Жаль неизвестно дальнецшая судьба главных героев. К прочтению рекомендую

хорошая книга, я переживал за разведчиков, хочу продолжения книги. буду ждать очень сильно , интересная книга. спасибо.

sem-85

После тяжелого пафосного бреда, прочитанного 2 днями ранее, необходимо было разгрузить свою голову чем-то проверенным, Тамоников в этом плане для меня обычно попадает в цель. И на этот раз получилось так же.

Книга из серии Разведка 41-го, действия развиваются весной 42-го. На основе выхода наших войск из вяземского котла рассказывается история лейтенанта Шубина, командира группы разведчиков.  История не заставит скучать: тут есть место подвигу, дружбе, любовной линии ( даже 2 ), ну и без предательства не обойдется.

На шедевр данная история не тянет, но отвлекает от действительности и не дает скучать - это точно.

Интересно, но традиционно, без особых поворотов сюжета и больших интриг. Работа разведчиков интересна и креативна, но хотелось бы более острой интриги в борьбе с супостатом

Мне книга очень понравилась, прочитал на одном дыхании. В ней очень хорошо описывает вся тяжёлая работа разведчиков во время войны.

Довольно интересно. Захватывает с первых. Давно интересует этот период войны. Тогда ковалась новая армия, но и гибли тысячи храбрецов.

08 ноября 2021
978-5-04-159780-1