16+
текст

Объем 360 страниц

2014 год

16+

Огненный колосс

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спецназ может все! Отряд майора Таранова решительно вступает в противоборство с жестоким противником по кличке Палач. Его банда не совсем обычна, хотя творит бесчинства в Чечне на манер Радуева или Басаева. Дело в том, что руководит наемниками из Москвы мощная преступная группировка, в которой есть и крупный банкир, и даже генерал ФСБ. Они задумали ограбить автоколонну, перевозящую пятнадцать тонн золота. Таранов должен приложить все силы для того, чтобы спасти «достояние России». В этом и состоит гордость спецназа! Ранее роман выходил под названиями «Достояние России», «Золотой запас спецназа», «Разящие удары спецназа» и «Гордость спецназа»

Это, по-моему, самый кровавый роман А.Тамоникова. Местами жуть берёт. Но из песни слова не выкинешь, такое в Чечне, наверное, и происходило не раз. Книга захватывающая, интересная. К сожалению, всё похоже на жизнь – погоня за наживой, предательства высоких чиновников, в том числе и армейских…И героизм и мужество простых офицеров, которые верны присяге и долгу. Спасибо и респект автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецназ может все! Отряд майора Таранова решительно вступает в противоборство с жестоким противником по кличке Палач. Его банда не совсем обычна, хотя творит бесчинства в Чечне на манер Радуева или Басаева. Дело в том, что руководит наемниками из Москвы мощная преступная группировка, в которой есть и крупный банкир, и даже генерал ФСБ. Они задумали ограбить автоколонну, перевозящую пятнадцать тонн золота. Таранов должен приложить все силы для того, чтобы спасти «достояние России». В этом и состоит гордость спецназа!

Ранее роман выходил под названиями «Достояние России», «Золотой запас спецназа», «Разящие удары спецназа» и «Гордость спецназа»

Книга Александра Тамоникова «Огненный колосс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-69490-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip