Отзывы на книгу «Морозный ветер атаки»

Сюжет достаточно интересный, действия разворачиваются в районе Клина в ноябре 1941 года. Несколько необычно как был сбит наш самолёт с генералом членом ГКО и тем более неожиданно как к моменту его посадки там уже были Ваффен СС и встречали совместно с большой группой полицейских! Но это осталось за рамками Книги. Главное это командир разведки вечный лейтенант Шубин и его переменный состав разведки! Настоятельно рекомендую для прочтения, чрезвычайно захватывающе

Игорь Мешков, Согласен с Вами.

Отличная серия у автора. Читается легко,сюжеты этой серии интересны и динамичны. Спасибо ему за плодотворный труд. Новинками радует часто. К прочтению советую все книги этой серии.

Книга является логическим продолжением Тайны пленённого генерала, только бойцы -разведчики – другие. А задачи, стоящие перед группой огромные и смертельно опасные.

Задача – банальная, обнаружена авиационной разведкой большое скопление техники, вероятно немцы готовят прорыв – и надо проверить. А дальше великолепное решение лейтенантом и встреча с советскими диверсантами, одна из которых его бывшая подчиненная. Ну если сюда добавить антураж в виде снежной вьюги и заброшенный монастырь. А в качестве приправ – немецкая разведка которая случайно заглянувшая в тот же монастырь! Книга и сюжет просто замечательные! Рекомендую всем для прочтения!

Книга очень понравилась, как и все книги автора. Сюжет увлекает, читается на одном дыхании. Рекомендую данное произведение любителям книг данного жанра.

Не сказала бы, что легко читается. Но тем не менее читать было интересно. Не первая книга из его серии, которую я читаю.

Уважаемый Александр Александрович, с огромным удовольствием читаю Ваши книги. Читаются на одном дыхании. Бошьшое спасибо Вам.

Книга понравилась, как в целом и вся серия. Особенно про приключения группы Шубина в заброшенном монастыре и победный бой с группой абвера в нём. Интересное, захватывающее чтиво.

22 апреля 2021
978-5-04-118291-5