Отзывы на книгу «Деньги внутри вас. Уберите барьеры перед деньгами»

Читала несколько книг этого автора, и очень понравилось, как он пишет. О деньгах вижу впервые. Начала читать. Написана очень интересно. Обязательно стоит прочесть!

Очень полезная книга! Можно продуктивно поработать над собой.

НО она подходит для людей, которые уверенно переступили порог роли «жертвы» и готовы усердно работать над собой. Чтобы выполнять задания из книги нужны воля, смелость, целеустремлённость. Есть пока Вам сложно принять тот факт, что всё в Ваших руках и правительство, родственники и т.д. не играют ключевую роль во взрослой жизни, то тогда пока не стоит её читать. Иначе Вам будет казаться, что это очередная книга не о чём, ХОТЯ ЭТО НЕ ТАК. Просто нужно созреть!

Полезная книга пару лет назад делала технику эффективного прощения по нескольким сферам, результаты не заставили себя ждать. Надо тему денег проработать теперь)

Отличная книга-пособие по увеличению дохода. Учит ставить задачи подсознанию по привлечению денег. Рабочие методики, написано без воды.

Хорошая практичная книга. Не мотивационная, не обещающая миллионы, а именно практическая. Бери и делай. А уж насколько далеко тебя это заведёт, зависит только от тебя.

Рекомендую каждому, у кого много вопросов на тему, почему мало денег.

Книга просто уникальна, она на мой взгляд является самоучителем по финансовому образованию, и не надо ни какие тренинги посещать различных коучеров, тренеров от которых толку мало. Но это моё мнение

Книга которая изменила мой мир. спасибо возможно у меня была благоприятная почва, проработанная ранее в ретритах, медитациях, и на йоге. Именно эта книга стала началом моей осознанной жизни, раскрыв глаза и ум на многие вещи.

великолепно,доступно,книга, наверняка,положительно заряжена автором и командой,читается лего и заставляет задуматься и начать действовать!

Все думают что причина бедности и нехватки денег виноваты кто угодно , но только не мы ! на самом деле все проблемы и все неудачи в голове , в нашем истинном отношении к кому и чему либо! поменяйте отношение к деньгам и они придут в вашу жизнь ! в этом поможет эта супер книга от супер автора !

19 марта 2019
978-5-17-108301-4, 978-5-17-113803-5