16+
текст

Объем 92 страницы

2014 год

16+

Три круга лидерства

текст
5,0
1 оценка
90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга показывает, что лидером организации стать можно, нужно лишь знать, какими шагами идти к этой цели. Из всего многообразия теорий и методов здесь представлены практические шаги и техника развития наиболее важных для руководителя навыков. Управление подчиненными, принятие решений и делегирование полномочий – все это разложено в простые и понятные схемы. Становление лидера – явление не одномоментное, и три круга лидерства символизируют три области развития навыков руководителя: собственное развитие и понимание лидерства, управление подчиненными и знание организации как единой системы. В основе книги – опыт автора в области управленческого консультирования и организационного развития, руководителя консалтингового направления одной из известных на постсоветском пространстве консалтинговых компаний. Предложенные инструменты были неоднократно проверены в ходе консалтинговых проектов в компаниях производственной, IT, логистической сферы, а также в ритейле – магазинах розничной торговли. Прочитав книгу, вы увидите простой, понятный и подробный путь становления лидера в организации.

Ну…так себе!

Ожидал большего, с другой стороны, книги очень короткая и всё подробно и детально объяснить не возможно. Стоимость не высокая, поэтому для начинающих будет интересна.

Отличная книга. К прочтению руководителям. Жаль что руководители не все любят читать и развиваться, основываясь на опыте плывут по инерции…

В книге «Три круга лидерства» красной нитью проходит мысль, что лидером можно стать, очень четко описываются шаги лидера, дается описание этапов развития сотрудника, какую мотивацию, поддержку необходимо давать на каждом этапе. Эта книга будет полезна для любого руководителя, собственника бизнеса, для тех, кто строит бизнес в сетевом маркетинге, HR и каждого, кто хочет научиться быть лидером! Информация из книги вошла в дипломную работу по управлению кадрами. Хотите сократить время Вашего роста, как лидера и команды/бизнеса? Тогда эта книга Ваша! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга показывает, что лидером организации стать можно, нужно лишь знать, какими шагами идти к этой цели. Из всего многообразия теорий и методов здесь представлены практические шаги и техника развития наиболее важных для руководителя навыков. Управление подчиненными, принятие решений и делегирование полномочий – все это разложено в простые и понятные схемы. Становление лидера – явление не одномоментное, и три круга лидерства символизируют три области развития навыков руководителя: собственное развитие и понимание лидерства, управление подчиненными и знание организации как единой системы.

В основе книги – опыт автора в области управленческого консультирования и организационного развития, руководителя консалтингового направления одной из известных на постсоветском пространстве консалтинговых компаний. Предложенные инструменты были неоднократно проверены в ходе консалтинговых проектов в компаниях производственной, IT, логистической сферы, а также в ритейле – магазинах розничной торговли.

Прочитав книгу, вы увидите простой, понятный и подробный путь становления лидера в организации.

Книга Александра Сударкина «Три круга лидерства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
92 стр. 5 иллюстраций
Правообладатель:
Accent Graphics communications
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip