0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2021 год

0+

Лизелотта. Пропала посылка!

текст
PDF
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почтальон каждое утро разносит посылки по домам деревенских жителей, а помогает ему почтовая корова Лизелотта. Вот и сегодня все получат долгожданную почту: и староста деревни, и хозяин гостиницы «Толстый лебедь», и дядюшка Эрвин, который держит продуктовый магазинчик… Постойте! А где посылка для хозяйки фермы? Наверное, потерялась по дороге. Как же незадачливые почтальоны выйдут из положения?..Добрая и веселая история для самых маленьких, созданная немецким художником Александром Штеффенсмайером и полюбившаяся детям всего мира.

Интересно читать, но еще интереснее - рассматривать картинки! Это просто мини-шедевры!!!

Жаль, что так мало книг этого автора на Литрес.

Книга с яркими картинками и мало текста. Читаю внуку 3 года по скайпу, дополнительно рассматриваем картинки, обсуждаем картинки.

Мне понравилась книга о корове Лизолотты.Пропала посылка, картинки очень красивые, веселые, красочные, и очень очень интересные

книжка красочная. позитивная. любим серию про лизелотту. рада, что тут есть в библиотеке книга из этой серии. спасибо литресу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почтальон каждое утро разносит посылки по домам деревенских жителей, а помогает ему почтовая корова Лизелотта. Вот и сегодня все получат долгожданную почту: и староста деревни, и хозяин гостиницы «Толстый лебедь», и дядюшка Эрвин, который держит продуктовый магазинчик… Постойте! А где посылка для хозяйки фермы? Наверное, потерялась по дороге. Как же незадачливые почтальоны выйдут из положения?..

Добрая и веселая история для самых маленьких, созданная немецким художником Александром Штеффенсмайером и полюбившаяся детям всего мира.

Книга Александра Штеффенсмайера «Лизелотта. Пропала посылка!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
32 стр.
ISBN:
978-5-353-09981-9
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Переводчик:
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
pdf