16+
текст

Объем 52 страницы

2021 год

16+

Экономическая теория взяток

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Взятка – явление распространённое по всему миру. А как коррупция сказывается на экономике города и государства в целом? Чиновник берёт взятки, а начинает жить хуже, как это происходит? Когда деньги стремятся из регионов в столицу, а когда наоборот? А кто живёт в вашем летнем домике? Количество свежих идей на страницу книги поражает! Вы станете разбираться в экономике взяток лучше министра финансов!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Автор нестандартно раскрывает тему взяток. Мысли действительно очень своеобразны и свежи. Очень понятно раскрыта идея роста экономики, а также почемут в регионах упадок.

Любопытная вещь. Действительно, без обычного экономического наукообразия излагается вполне доступно суть довольно сложной проблемы.

Солидарен с автором! Доходчиво и лаконично, а главное в точку. Математика простая, чем больше денег у чиновников, тем больше хочется, чем меньше денег в бюджете – тем меньше денег в бюджете. Прочитал за раз, без лишней воды.

Свежий взгляд на давно назревшие проблемы! Простые и понятные каждому бытовые ситуации неожиданно раскрывают сложные и больные темы коррупции и взяточничества. Рекомендую к прочтению всем неравнодушным!

Хороший лонгрид для начинающих экономистов и тех, кто просто интересуется спецификой нелегальных взаимоотношений. В дискуссии о том, являются ли взятки благом или бичом России, поставлена жирная точка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Взятка – явление распространённое по всему миру. А как коррупция сказывается на экономике города и государства в целом? Чиновник берёт взятки, а начинает жить хуже, как это происходит? Когда деньги стремятся из регионов в столицу, а когда наоборот? А кто живёт в вашем летнем домике? Количество свежих идей на страницу книги поражает! Вы станете разбираться в экономике взяток лучше министра финансов!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Александра Сергеевича Пестерева «Экономическая теория взяток» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
52 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-94836-631-9
Правообладатель:
Техносфера
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip