Основной контент книги Концепции современного естествознания 4-е изд., испр. и доп. Учебник для академического бакалавриата
Текст PDF
Длительность книги 375 страниц
2015 год
Концепции современного естествознания 4-е изд., испр. и доп. Учебник для академического бакалавриата
Входит в серию «Бакалавр. Академический курс»
1 329 ₽
Начислим
+40
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 132,91 ₽ с покупки её другом.
О книге
Содержание учебника основано на анализе динамики и современного состояния естествознания и его методологических и мировоззренческих проблем. Авторы опирались на оценку и интерпретацию концепций современного естествознания выдающимися зарубежными и отечественными учеными. В учебном издании раскрыты основные темы данной дисциплины: единство естественно-научного и гуманитарного знания, физическая картина мира в ее развитии, концепции пространства, времени и детерминизма в современной физике и многие другие.
Жанры и теги
Входит в серию "Бакалавр. Академический курс"
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга С. А. Лебедева, Низами Мустафаевича Мамедова и др. «Концепции современного естествознания 4-е изд., испр. и доп. Учебник для академического бакалавриата» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+Дата выхода на Литрес:
14 октября 2015Дата написания:
2015Объем:
375 стр. ISBN:
9785991639903Общий размер:
1.5 МБОбщее кол-во страниц:
375Правообладатель:
ЮРАЙТ