Отзывы на книгу «Русалка», 4 отзыва

Читать тяжело, но стоит потрудиться и прочить неспешно, лучше вслух. Тогда получиться проникнуть вчуть приоткрытые леса и воды той реки, где поселилась та, что превратилась в смерть для жениха желанного свого. ( Непушкин Я.)

Очень жаль, что рассказ не окончен. Хотелось бы сразу видеть пометку в описании книги, что произведение не завершено, а то грустно!

Великий, гениальнейший, сложнейший, загадочный, интереснейший Александр сын Сергеев Пушкин!!! произведение закончено! почитайте Рецептера В.Э.

Интересная задумка Пушкина. По сюжету похожа на «Бедную Лизу» Карамзина, однако присутствует элемент фантастичности… К сожалению, пьеса оказалась незаконченной. Хотелось бы все-таки узнать, чем же закончилась история.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,6
107 оценок
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2008
Дата написания:
1837
Объем:
11 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания: