12+
текст

Объем 80 страниц

2021 год

12+

Краткий обзор английской грамматики

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге вы найдете краткий обзор английской грамматики.Книга пригодится всем, кому некогда заниматься или у кого нет времени на отдельное изучение грамматики, или тем, кто неожиданно застрял на каком-то конкретном разделе, например, на артиклях, временах, местоимениях, модальных глаголах, сослагательном наклонении и т.д.В справочнике есть необходимые базовые сведения практически по всем разделам грамматики. Они помогут вам быстрее понять общее устройство английского языка, и ваше изучение пойдёт намного быстрее и эффективнее.Тем, кому информации окажется мало, предлагаем познакомится с другими пособиями Александра Пахотина по отдельным аспектам английской грамматики, в которых информации намного больше (они имеются на ЛитРес). В любом случае, данный справочник будет вам полезен. Он написан простым и понятным языком, что делает его материал лёгким для понимания и усвоения. Справочник адресован всем, кто любит английский, изучает его или хочет изучать.

Книга полезная. Она освещает все аспекты английской грамматики и даёт цельное представление о ней.


Простой язык, краткость и ясность делают книгу удобной и очень полезной. Особенно полезна книга будет тем, кто уже забыл, что такое части речи, времена, артикли и т.д.

Я уже писал о книге. Поставил 4 звезды, но отразилась одна почему-то. Нормальный справочник. Легко модно освежить все забытые знания по грамматике.

У меня почти все книги автора уже есть. Я забывал написать отзывы. Вот теперь исправляю свою ошибку. Настоятельно рекомендую всем, кто изучает английский или готовится к экзамену по языку. Коротко, но полно и понятно. Действительно дает представление об английской грамматике. Я бы и многим учителям рекомендовал,а то они уже сами многое забыли)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы найдете краткий обзор английской грамматики.

Книга пригодится всем, кому некогда заниматься или у кого нет времени на отдельное изучение грамматики, или тем, кто неожиданно застрял на каком-то конкретном разделе, например, на артиклях, временах, местоимениях, модальных глаголах, сослагательном наклонении и т.д.

В справочнике есть необходимые базовые сведения практически по всем разделам грамматики. Они помогут вам быстрее понять общее устройство английского языка, и ваше изучение пойдёт намного быстрее и эффективнее.

Тем, кому информации окажется мало, предлагаем познакомится с другими пособиями Александра Пахотина по отдельным аспектам английской грамматики, в которых информации намного больше (они имеются на ЛитРес). В любом случае, данный справочник будет вам полезен. Он написан простым и понятным языком, что делает его материал лёгким для понимания и усвоения. Справочник адресован всем, кто любит английский, изучает его или хочет изучать.

Книга Александра Пахотина «Краткий обзор английской грамматики» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip