18+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

18+

Безымянный

текст

О книге

Сибиряк Новиков Алексей, заблудившись в лесу, просыпается в другом мире. В жизни, бывает, везёт, и ему удаётся начать постигать знания по изготовлению артефактов. Полностью погрузиться в интересное дело всегда мешают внешние обстоятельства, но они же и помогают находить интересные решения и постигать мир перворун, энергий. Постепенно открываются ворота в мир мега-вселенной и потоков времени. Но это путь долгий, который становится легче, если жизнь воспринимается как Игра. А играть интереснее по своим правилам.Содержит нецензурную брань.

Очень добротный перезказ инструкции … вот просто инструкция на тему «как написать книгу про попаданца”. И вроде бы и сюжет прекрасный но… такое впечатление, что писал отставной военный, у которого все логично и без нестыковок но… я смогла прочитать 70 страниц. Все…между знакомством главного героя с хорошенькой графиней и женитьбы на ней же - 2 страницы… причем в эти 2 страницы была включена и дорога домой, решение других дел (не лично-любовных)… совет автору : надо нанять соавтора, который из этого отчета напишет книгу

Мне понравилось. Книга читается легко, Интересно, как дальше автор повернёт сюжет. Рояли конечно есть, но их отсутствия нам и в жизни хватает. Спасибо автору и ждём продолжения.

autoreg892987524, продолжение на автор тудей.

По мере прочтения становится интересно. Книга не перегружает сознания сложными схемами и позволяет отвлечся . Роялей конечно немало, но произведение они не портят.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сибиряк Новиков Алексей, заблудившись в лесу, просыпается в другом мире. В жизни, бывает, везёт, и ему удаётся начать постигать знания по изготовлению артефактов. Полностью погрузиться в интересное дело всегда мешают внешние обстоятельства, но они же и помогают находить интересные решения и постигать мир перворун, энергий. Постепенно открываются ворота в мир мега-вселенной и потоков времени. Но это путь долгий, который становится легче, если жизнь воспринимается как Игра. А играть интереснее по своим правилам.

Содержит нецензурную брань.

Книга Александра Олеговича Анина «Безымянный» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip