0+
текст
PDF

Объем 176 страниц

2023 год

0+

Электрооборудование электрических сетей, станций и подстанций

Учебное пособие. 5-е издание, дополненное
текст
PDF
780 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 78,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены основные вопросы, касающиеся электрических сетей, станций и подстанций. Дастся характеристика воздушных и кабельных линий, электропроводок и токопроводов, силовых трансформаторов и автотрансформаторов, электрических аппаратов станций и подстанций напряжением до и выше 1 кВ; распределительных и трансформаторных подстанций. Предложены схемы электрических соединений в системе электроснабжения, а также схемы электрических соединений станций и подстанций.Для студентов, обучающихся по направлениям 13.03.02 и 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника» и смежным направлениям, а также специалистов, занимающихся проектированием, строительством или обслуживанием электрических сетей, станций и подстанций.

Большинство книг связанных с электроэнергетикой достались нам по наследству ещё со времен Советского союза. Принципы работы электрических сетей не меняются, но появляются новые материалы, дополняются методы расчета параметров сетей, появляется новое оборудование. В связи с этим такие книги являются очень актуальными, пользуются успехом, особенно в сфере образования.

Все супер ,очень хорошо,профессионально, отлично,круто,супер,супер ,супер супер,супер,супер,супер,супер,супер,супер,скпеи

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены основные вопросы, касающиеся электрических сетей, станций и подстанций. Дастся характеристика воздушных и кабельных линий, электропроводок и токопроводов, силовых трансформаторов и автотрансформаторов, электрических аппаратов станций и подстанций напряжением до и выше 1 кВ; распределительных и трансформаторных подстанций. Предложены схемы электрических соединений в системе электроснабжения, а также схемы электрических соединений станций и подстанций.

Для студентов, обучающихся по направлениям 13.03.02 и 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника» и смежным направлениям, а также специалистов, занимающихся проектированием, строительством или обслуживанием электрических сетей, станций и подстанций.

Книга А. Е. Немировского, И. Ю. Сергиевской и др. «Электрооборудование электрических сетей, станций и подстанций» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2018
Последнее обновление:
2023
Объем:
176 стр.
ISBN:
978-5-9729-1361-9
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
176
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf