Отзывы на книгу «Племя Огня»

За книгу даже дом не построили. Это самоучитель по постройке всего из всего с подробностями и рассуждениями. Плюс сексуальные фантазии пенсионеров. Дальше читать не буду.

Фаина Молодых это пособие для пту, никакого художественного смысла.

С детальностью описания строительства явный перебор, героям удается ровно все за что берутся – эффект присутствия за счет этого не выходит.

Для любителей Мэри-Сью.

Тихий ужас! Повелся на робинзонаду и налетел на непрерывное и занудливое описание строительных работ! Да еще в стиле советских производственных романов. И все на фоне перевоспитания полуафриканок ( это же сколько фантазии надо было – такое прилагательное придумать, а что собственно оно значит?) с постоянным ростом удельной секс нагрузки на попаданца. И язык диалогов – просто примитив из примитивов. Я ничего выдающегося от этих авторов и не ждал, но это – ниже плинтуса. Маленького Антона жалко – выдержит ли столько полуафриканок? Но воспитательная работа проводится! Какой же бред!

На редкость нудная и глупая книга.Ладно,автор в каркасах,очагах и женах заблудился(у каждого свое понятие о рае)..но полоть в сентябре несчастных 15 соток картошки!Ну да, тут же бригада малолеток бредовыми проектами занимается,а картошку они только в,,Пятерочке,, видели..Весь опус от а до я-маразм чистой воды.И написанный сильно озабоченным человеком..

Книга мне понравилась всего-лишь за 2 дня и 6 часов я прочитал 2 части.600стр…Впервые я так заинтересован в книге,но мне не понравилось слишком много описания строительства… Но это уже не минус, а плюс… Ещё в начале книги написано про это.

первая книга. пособие по педофилии. вторая по многоженству. Герои все настолько картонные, бухгалтерские какие-то. Читаешь книгу, перелеснул 30-40 страниц и читай дальше, за это время ничего не изменилось, пропустить сколько кирпичей надо на какое-то здание и как развлекаются герои в многоженстве.

Насколько хороша первая книга, настолько скучна и уныла вторая! Какой-то сборник СНИП! Такое ощущение, что автору нужно было чем-то заполнить 370 страниц книги.

Уж очень, все детально, как, энцикопия для попаданец. Для Михайлова – скучно. Сам сюжет интересен, рояли с собой. Оркестр, немного выглядывает.

Воспитатели… Блин и не знаю – как педофилы, хотя в том времени понятно…

Осадок есть. Лучше бы другие серии продвигать. Князя цусимского хочу продолжение))

Слишком подробно описана стройка, похоже на инструкцию к выживанию в каменном веке. Или это сделано для увеличения количества страниц, чтоб срубить побольше деньжат? Художественная ценность текста от этого пострадала, но тем не менее хочется читать следующую часть.

04 сентября 2018
978-5-5321-1042-7