0+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2008 год

0+

Автомобильные датчики, реле и переключатели. Краткий справочник

текст
PDF
44,95 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник содержит сведения о принципах действия, устройстве и характеристиках автомобильных датчиков (контрольных приборов и аварийных сигнализаторов, систем управления двигателем и автомобилем), электронных и электромагнитных реле, переключателей, блоков реле и предохранителей. В книге приведены данные по отечественным автомобилям производства ВАЗ, ГАЗ и АЗЛК, включая современные Lada Kalina, «Волга» ГАЗ-31105 и «Газель» с антиблокировочной системой тормозов (АБС). Представлены практические рекомендации по диагностике и устранению неисправностей в перечисленных устройствах электрооборудования автомобилей. Справочник предназначен для владельцев автомобилей, а также для работников СТО

«Автомобильные датчики, реле и переключатели. Краткий справочник»

Книга очень полезная! Уже несколько раз пришлось пользоваться.

Будет очень полезна автомобилистам,которые сами занимаются ремонтом своего автомобиля.

Цена на книгу очень демократичная.

хорошая книга, пригодилась, буду пользоваться, рекомендую друзьям. давно искал, распечатаю в цветном варианте, так как проще искать информацию в бумажном варианте

Отменная книга! Подойдёт как справочник. Нашёл в ней ответы на вопросы по нескольким датчикам, плюс много нового в принципе узнал.

Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит сведения о принципах действия, устройстве и характеристиках автомобильных датчиков (контрольных приборов и аварийных сигнализаторов, систем управления двигателем и автомобилем), электронных и электромагнитных реле, переключателей, блоков реле и предохранителей. В книге приведены данные по отечественным автомобилям производства ВАЗ, ГАЗ и АЗЛК, включая современные Lada Kalina, «Волга» ГАЗ-31105 и «Газель» с антиблокировочной системой тормозов (АБС).

Представлены практические рекомендации по диагностике и устранению неисправностей в перечисленных устройствах электрооборудования автомобилей.

Справочник предназначен для владельцев автомобилей, а также для работников СТО

Книга В. В. Литвиненко, А. П. Майструка «Автомобильные датчики, реле и переключатели. Краткий справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2012
Последнее обновление:
2008
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-9698-0126-4
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
За рулем
Формат скачивания:
pdf