Радость. Как наполнить тело энергией, а жизнь счастьем

текст
4,2
62 оценки
399
644 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор – известный создатель революционного метода психотерапии, «изюминкой» которого служит сплав собственно психоаналитического процесса и целенаправленной работы пациента над своим физическим телом. В этой книге доктор Лоуэн показывает и рассказывает, как вы могли бы с помощью комплекса простых и приятных упражнений отвоевать ощущение и состояние естественной радости, высвободить энергию чувств, гармонизировать личную жизнь, обрести уверенность и счастье. Для широкого круга читателей.

Очень жизненная книга. О реальностях и тонкостях наших будней. О том,как несмотря на все жизненные перепетии оставаться жизнерадостными и душой и телом. Интересная, познавательная книга, читает легко, нельзя оторваться до последней страницы.Рекомендую к прочтению!!!

Зря я поверила названию этой книги. И зря на нее время потратила. Никакого конкретного руководства к действию я для себя не обнаружила. Суть книги в том, что каждый первый так или иначе травмирован на эмоциональном/психическом уровне и ему требуется лечение. Понятно, что автор писал о своих пациентах. Но у меня теперь ощущение, что все вокруг больные сволочи, особенно родители. И отцы, и матери сплошь и рядом пользуются сексуальным злоупотреблением, то есть, называя вещи своими именами, практикуют инцест. Даже с собственными младенцами. Бррр… Как то мне сильно не по себе стало от этой книги. Она меня эмоционально травмировала. Лишила радости жизни. Лучше Достоевского почитаю. Там больше мудрости и позитива! Хочу восстановить веру в человечество.

Замечательная и очень своевременная книга! О телесных зажимах, которые мешают нам испытывать радость, живость. Большинство пациентов обращались к автору именно по этой причине. Откуда взялись зажимы в теле? Конечно же от сдерживания эмоций, которые были не угодны вашим родителям. Например, гнева. В книге приводятся нехитрые упражнения по выпусканию сдержанных в детсиве эмоций, ведущие к оживлению тела и увеличению способности испытывать радость.

Я открыла для себя много полезного, не зря потратила свое время, слог очень интересный, читается легко. Всем советую прочитать

жаль потраченных средств, ничего интересного, сплошные разборы историй пациентов. скучный слог, скучные зёрнах мысли. книга ничем! не покупайте ее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор – известный создатель революционного метода психотерапии, «изюминкой» которого служит сплав собственно психоаналитического процесса и целенаправленной работы пациента над своим физическим телом. В этой книге доктор Лоуэн показывает и рассказывает, как вы могли бы с помощью комплекса простых и приятных упражнений отвоевать ощущение и состояние естественной радости, высвободить энергию чувств, гармонизировать личную жизнь, обрести уверенность и счастье.

Для широкого круга читателей.

Книга Александра Лоуэна «Радость. Как наполнить тело энергией, а жизнь счастьем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2022
Дата перевода:
1999
Последнее обновление:
1995
Объем:
565 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-985-15-5147-3
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip