16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 55 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Радость. Как наполнить тело энергией, а жизнь счастьем

Радость. Как наполнить тело энергией, а жизнь счастьем

аудиокнига
399
644 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор – известный создатель революционного метода психотерапии, «изюминкой» которого служит сплав собственно психоаналитического процесса и целенаправленной работы пациента над своим физическим телом. В этой книге доктор Лоуэн показывает и рассказывает, как вы могли бы с помощью комплекса простых и приятных упражнений отвоевать ощущение и состояние естественной радости, высвободить энергию чувств, гармонизировать личную жизнь, обрести уверенность и счастье.Для широкого круга читателей.

Легкий, жизнерадостный голос, это сразу понравилось. Понравилось, что метод не является ни быстрым, ни простым. Как-то я перестала доверять обещаниям "все, сразу и легко". Уж лучше медленно и стабильно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор – известный создатель революционного метода психотерапии, «изюминкой» которого служит сплав собственно психоаналитического процесса и целенаправленной работы пациента над своим физическим телом. В этой книге доктор Лоуэн показывает и рассказывает, как вы могли бы с помощью комплекса простых и приятных упражнений отвоевать ощущение и состояние естественной радости, высвободить энергию чувств, гармонизировать личную жизнь, обрести уверенность и счастье.

Для широкого круга читателей.

Аудиокнига Александра Лоуэна «Радость. Как наполнить тело энергией, а жизнь счастьем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2023
Длительность:
16 ч. 55 мин. 35 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Попурри, Наталья Штейнер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip