Отзывы на книгу «Черные тропы», страница 2

Конторович как всегда неподражаем. Не оторваться от книги.

Читал и перечитывал все книги из серии.

Жаль что серия закончилась.

Жду новых книг.

Прочитал на одном дыхании! Наконец-то пазл сложился и все персонажи сошлись в одном месте! Отличное завершение серии! В восторге от Конторовича-браво!!!

книга на мой взгляд более спокойна.Нет такого действия как в первых.А так твердая четвёрка.

Черная серия лучшая

Очень интересный поворот событий. Отлично у Конторовича получается. Кстати, недавно в « военной тайне» на Рен ТВ был сюжет про Архимеда. Просьба к автору, может разыграете эту тему? Там и появился он на сиракузах, неизвестно откуда, и военных машин наделал всяких, и флот потопил непонятно чем. Народ до сих пор эти зеркала собрать не может, чтобы солнцем жечь корабли. И исчез также непонятно после боя. Как будто попаданец вернулся назад, в наш мир. Спасибо. Продолжайте черную и серую серию, остальное на потом оставьте.

нормальная книжка. Сцена прощального разговора с «Котёнком» – не плохо. а в остальном..нормально. вот прочитал, прошла неделя и уже сразу и не вспомню сюжет.

не рекомендую

не читал других произведений автора, но конкретно это не понравилось ужасно. Сюжет – сплошной «рояль в кустах». Да и объяснений автор никаких не дает – что, зачем, почему? – сам догадывайся. Сама суть событий зачастую абсурдна. Герой «из будущего» так угрожал Рейху, что недотепы-немцы его держали в Псковской области за 200км от фронта.... и внимательный читатель такой чуши еще много обнаружит по ходу книги. Ладно, беда с сюжетом, так может персонажи интересные? и тут полный провал.....ни одного характера не раскрыто! Даже попытки такой не было! Не персонажи, а «боты». Нет слов....ужасно!

20 августа 2013
2013