Начислим +14
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Грохот перфораторов за стенами жилища сводил с ума начинающего литератора. Его жизнь и его рассказ слились воедино — мир, где ничто не является тем, чем кажется. Ни люди и животные вокруг, ни строки в рукописи. Чтобы разорвать этот круг, он отправляет выстраданный опус на конкурс. Последняя точка в хаосе? Или многоточие… Узнайте всё сами. Парадоксальное сплетение фантастического сюжета и житейской рутины щедро согрето теплой иронией. Оформление автора. Публикуется впервые.
Отзывы, 21 отзыв21
Содержательная и остроумная история, написанная живым языком. Понравились практически все персонажи, особенно Диана и Цезарь.
Хорошая история, очень интересные повороты сюжета и стиль виртуозно остроумный. А Пончика прямо таки узнал, у меня такой же был)
Очаровательный рассказ, юмор понравился. Язык красивый и не грузящий. У меня дома живёт практически Пончик:) Скрасило вечер, спасибо!
ydmykheg, благодарю за ваш отзыв! Очень приятно! И приглашаю к прочтению моих новых книг.
Понравилось! Тонкий юмор , душевность и любовь к персонажам — все это присутствует в изобилии. С удовольствием почитаю и другие книги Александра)
Благодарю за теплые слова и за ваши содержательные отзывы! Надеюсь, дальше будет ещё интереснее. В Новом году готовятся к публикации сразу несколько моих книг.

