18+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Афган неизведан. Книга 1

Афган неизведан. Книга 1

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тексты основаны на реальных событиях из моей службы в Советской Армии, в Афганистане и в военном училище. По сути, это записки рядового русского солдата, служившего в ДРА с апреля 1985 по май 1986 года. Размышления, аналитика, мемуары.Содержит нецензурную брань.

Война это страшно и несправедливо и противоестественно, но автор напомнил мне лично Солженицына (описывающего свой период жизни), своим личным субъективным мнением… Зачем Афганская война? А зачем другие войны? СССР развязывал? Или может это всеобщее мировое противостояние против России со времен царя гороха? Автор пример привёл ВОВ как правильную войну по защите Родины, так надо было тогда нашим и остановиться на границе СССР? зачем пошли гнать наши деды немцев из Европы? Где их, европейцев благодарность сегодня? Получается ( читая автора этой кгиги) что и деды наши пали не за что? Зря потраченные деньги на это произведение.... Взгляд либерала на события тех дней, главное «обкакать», но иного пути развития не приводит.... Это тоже моё личное субъективное мнение…

Искренняя и полезная книга, написанная очевидцем и участником событий. Передана атмосфера сложного и неизведанного периода истории СССР, передана на мой взгляд объективно.

akril.21, вы наверное не служили.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тексты основаны на реальных событиях из моей службы в Советской Армии, в Афганистане и в военном училище. По сути, это записки рядового русского солдата, служившего в ДРА с апреля 1985 по май 1986 года. Размышления, аналитика, мемуары.

Содержит нецензурную брань.

Книга Александра Елизарэ «Афган неизведан. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip