12+
текст

Объем 449 страниц

2022 год

12+

Интегративная танцевально-двигательная терапия

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третье издание совместной монографии доктора психологических наук, профессора Владимира Васильевича Козлова, известного лидера танцевально-двигательной терапии, кандидата психологических наук Александра Ефимовича Гиршона и кандидата психологических наук, доцента Натальи Ивановны Веремеенко является пионерской и уникальной работой в исследовании нового направления прикладной психологии и психотерапии – интегративной танцевально-двигательной терапии. Методологической и теоретической базой направления является интегративная психология, организованная профессором В. В. Козловым в начале 90-х гг.Представляет интерес для психологов, психотерапевтов, психиатров, педагогов, медиков, а также других специалистов, реализующих различные методы в психологической и психотерапевтической работе с населением и интересующихся танцевально-двигательной терапией.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Предыдущие издания понравились. Это охватывает более широкое поле терапии. И еще плюс - видна динамика развития авторов в этой теме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третье издание совместной монографии доктора психологических наук, профессора Владимира Васильевича Козлова, известного лидера танцевально-двигательной терапии, кандидата психологических наук Александра Ефимовича Гиршона и кандидата психологических наук, доцента Натальи Ивановны Веремеенко является пионерской и уникальной работой в исследовании нового направления прикладной психологии и психотерапии – интегративной танцевально-двигательной терапии. Методологической и теоретической базой направления является интегративная психология, организованная профессором В. В. Козловым в начале 90-х гг.

Представляет интерес для психологов, психотерапевтов, психиатров, педагогов, медиков, а также других специалистов, реализующих различные методы в психологической и психотерапевтической работе с населением и интересующихся танцевально-двигательной терапией.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Александра Гиршона, Владимира Козлова «Интегративная танцевально-двигательная терапия» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
449 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-00025-292-5
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip