Отзывы на книгу «Prada и правда»

Это не книга, а один рассказ, он входит в одну из книг и его я уже прочитала… Купила, думая, что там будут еще истории, так и надо было написать – рассказ.

Познакомилась с данным автором по рассказам «беспринцыпные рассказы» мне понравилось, решила почитать ещё… вот легкое чтение на ночь, вызывающее улыбку. Прочитала за 5 минут)))

Отличный рассказ, для поднятия настроения перед сном грядущим у взрослых читателей!

От души посмеялся и зарядился позитивом .

Мне очень понравилось! Юмор на высоте! очень красивый современный язык. Анекдот из жизни, который имеет свою правдивость и философию. Вроде смешно, но в то же время из рассказа выносишь что то, о чем непременно нужно поразмышлять.

Вот бесят такие люди, как продавец! Везде «пятак» свой засунут. Автор пишет очень интересно, с юмором. На одном дыхании читаешь.

как всегда книга Цыпкина порадовала и подняла настроение. Замечательный юмор, жалела лишь об одном – она очень маленькая и чтение быстро закончилось, но хорошее настроение осталось на целый день.

Истории пугают своей реальностью. Иногда встречаешь в них себя (((

В целом приятно вспомнить юность.

Легко и приятно читать.

Спасибо, автору.

Как эпизод из сериала Александра. Вызывает зависть, стах, боль. Смотрю на себя на свою жизнь и провожу параллели и понимаю, что это фильм ужасов.

Короткий анекдот за 30 рублей. Посмеялась от души. Легко читаемый текст, плюс подтекст с юмором. Жалко, что всего десяц страниц оформлено в полноценную книгу. Читать то нечего, 1-2 минуты и все. Можно было бы включить, как короткий рассказ в какой-нибудь сборник. Непонятно, за что заплачены деньги.

Глупая книга с замахом на индивидуальность. Ни о чем и не для души. Чехова в коротких рассказах точно не переплюнуть. Микс из глупых ссылок на известные сюжеты также не спасли сие «творение». Зря 20р заплатила для скачивание на телефон. Катерина 28лет

31 октября 2016