Отзывы на книгу «Две стороны. Часть 1. Начало»

Не трудно вспомнить солдатский быт, особенно когда там побывал) А в общем неплохо, по простому так и отчасти достоверно в рассуждениях зелёного и не опытного солдата.

Замечательная правдивая книга. С нетерпением жду продолжения. Незабываемая служба а также офицерская дружба. Саша молодец!

книга мне очень понравилась, очень хорошо написана, сюжет, жизненный, когда читаешь, очень хорошо представляешь главного героя, его непростую жизненную ситуацию, переживаешь за него и вместе с ним.правда, приходит в голову мысль, о том, сколько бессмысленного вокруг нас, и эта бессмыслица ставит людей в глупое опасное положение, эти военные кафедры, и хоть в книге описываются события давно минувших дней, но ,, пиджаки,, есть и сейчас, такие же беспомощные и бестолковые. а вообще , главный герой очень хорошо написан, хочется, почему то, что бы именно в армии у него все хорошо сложилось. рекомендую к прочтению. спасибо автору за труд.

Саша, дружище, молодец! Я как будто вернулся на 22 года назад! У меня в этот год сын родился, теперь ему 22 года и он отслужил в армии, думаю оценит и поймет! Дам ему её почитать!

невероятно красочная и живая книга! прочитал первую часть за 1 день! Раньше такого за мной замечено не было! Спасибо автору!!!

если привыкли читать героическую фантастику или Попаданцы , то пропускайте эту книгу . Тут нет ни чего привычного и ожидаемого.

книга очень искренно написана. Переживания главного героя «студента» от первого лица в очень сложный период 1999 года .

книга очень похожа на личный дневник и тем самым сильно трогает за «живое».

очень сильно трогает , когда сам был и сам выживал в этот трудный период становления России.

Прочел книгу сегодня, вовремя не стабильное для России, и чувствую что все это повторяется только теперь из-за мобилизации «частичной», книга отличная! Читая переносишься в шкуру Щербакова

Очень замечательная книга,все 3 части! Автор – молодец! Может захватить мысль читающего и окунуть в воспоминания. А для тех,кто считает,что «пиджаки» это какие-то там олухи… Вот, пожалуйста,вам!

Без сомнения,талантливый писатель,продолжу с удовольствием читать вторую и третью часть книги,спасибо за ваш труд и успехов.

24 февраля 2021