Отзывы на книгу «Хроники Горана. Прознатчик»

Стоит почитать

Скажу сразу- книга понравилась. Написана хорошим добротным языком, интересный сюжет. Описание чудовищ напомнило игру Ведьмак 3, что несомненный плюс для повествования. Книга закончилась так, что не понятно, будет ли продолжение (хотя слово «хроники» в названии и намекает на это), понравилось, что автор не затянул историю, а все смог рассказать в одной книге. Надеюсь, что серия продолжится!

Присоединяюсь к читателю выше высказавшемуся, книга понравилась, что то навевает от «Ведьмака-3» и от «Скайрима», слово «хроники» в названии подразумевает продолжение и его очень хочется почитать, запасемся терпением и будем ждать. P. S. Книги автора прочитал все, всё понравилось, ставлю пять звёзд.

Очень душевно, цельно и легко читается. История адекватная, логически полная. Без лишних деталей, но совершенно достаточно для Мира.

Автор молодец.

Мне книга понравилась. Читается легко. Только есть один минус -ГГ сношается со всеми и женщинам он очень нравится и всё такое. Такого не бывает)) Видно что автор имеет понятие о линейке видео игр вселенной «Древних Свитков» (коими я увлекаюсь), а именно их 5 частью и знаком с творчеством Анджея Сапковского, или просто играл в серию «Ведьмак» но мне нравится.

В целом мне понравилось. Мне как любителю видеоигр понятно стало сразу, что автор хорошо знаком с линейкой игр «Древние Свитки» а в частности с 5 частью «Скайрим». Так просматриваются и отсылки к трудам Анджея Сапковского. Книга классная. Хотелось бы продолжения.

Понравилась книга. Языком русским, легким, напевным. Сюжетом то ли сказочным, то ли историческим. Книга чем-то напомнила Марию Семенову. Ее «Валькирию». И роман «У Великой реки» Андрея Круза. Читается легко, запойно.

Книга не понравилась. Оставило ощущение, что автор продумал примерно первую треть книги, остальное как Бог пошлет… Жаль автор понравился по Рутьеру, но данная книга откровенно слабее

14 сентября 2016
978-5-9922-2266-1
АЛЬФА-КНИГА
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip

Первая книга в серии "Хроники Горана"
Все книги серии