Отзывы на книгу «Симфония кукол»

Александр Барр для меня новый автор, привлекла аннотация. Впечатления после прочтения книги неоднозначные.С одной стороны жалко главного героя, молодого, полного сил парня,вынужденого после аварии лежать полностью недвижимым, сдругой - его обидчики, которых он так страшно наказал.Чью сторону принять,каждый должен сделать выбор сам.

Это книга, которая заставляет задуматься о том, насколько мы не ценим каждый момент жизни, пока не происходит что-то ужасное. Мстительную душу Руслана не отпускает чувство несправедливости и начинается игра, где все персонажи оказываются на грани жизни и смерти. Барр пишет весьма талантливо и умело создает атмосферу напряжения и душевного боли, которую сложно забыть!

Очень важная и неоднозначно тема поднимается в книге. Легко быть рядом с супругом в радости и здравии, а вот приход болезни может вскрыть много нового и не однозначного. Очень порадовали элементы мистики и чего-то необычного, а в целом прочитала с большим удовольствием

17 марта 2023
978-5-04-184337-3

Входит в серию "Темные секреты. Психологические триллеры о таинственных смертях"
Все книги серии