12+
текст

Объем 292 страницы

12+

Учебник самопознания

текст
5,0
2 оценки
310 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник самопознания – это прикладной учебник для желающих познать себя. Может быть, это покажется вам неожиданным, но ничего эзотеричного и мистичного в этом учебнике вы не найдете, только прикладная психология и философия – не более и не менее того.Учебник самопознания – это учебник прикладной психологии. Возможно, вам покажется, что эти слова ничего не говорят. Но отбросьте то, что вы уже знаете про психологию и просто попробуйте проделать описанные автором упражнения, и вы убедитесь сами, что психология – наука очень точная… По крайней мере, культурно-историческая психология. И она работает, если принять, что она – наука о душе.

Книга собрала во мне понимание того, что было разрознено и помогает увидеть помехи движения к горизонту. Такое нужно преподавать в школах, но я прекрасно понимаю, что для этого понадобится перестроить всё. И я уже начал! С себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник самопознания – это прикладной учебник для желающих познать себя. Может быть, это покажется вам неожиданным, но ничего эзотеричного и мистичного в этом учебнике вы не найдете, только прикладная психология и философия – не более и не менее того.

Учебник самопознания – это учебник прикладной психологии. Возможно, вам покажется, что эти слова ничего не говорят. Но отбросьте то, что вы уже знаете про психологию и просто попробуйте проделать описанные автором упражнения, и вы убедитесь сами, что психология – наука очень точная… По крайней мере, культурно-историческая психология. И она работает, если принять, что она – наука о душе.

Книга Александра Шевцова «Учебник самопознания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2021
Объем:
292 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-902599-03-6
Правообладатель:
Издательство Роща
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip