16+
текст

Объем 90 страниц

2020 год

16+

Сердце банемида

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

На войне всегда есть жертвы. Когда банемиды захватили Ллорн, столицу Земель Стражей, они принесли хаос и смерть в его стены. Но не все из захватчиков были жестокими извергами. Рогард из клана Хоррок с супругой просто мечтали о лучшей жизни вне зловония и опасностей болот. В подвале дома, который они заняли, ими были обнаружены двое человеческих детей. И тогда Рогард решил спасти их, уведя из захваченного города...Читайте третью книгу из серии о Едином мире, в котором магия, меч и честь меняют судьбы людей и банемидов!

Круто, Оочень круто!Читается на одном дыхании!Не оторваться! Сюжет захватывает!Супер!Я в восторге! Шедевр! Автор МОЛОДЕЦ!!!

Интересная история с интересными героями, характер каждого из которых раскрыт, по-моему, в достаточной мере.

Читается легко и непринужденно.

Третья книга так же захватила меня. Отдельная история, свои герои и своя сюжетная линия. Есть связь с предыдущей книгой, на то это и единый магический мир)) как всегда легко читается и интересный сюжет. Для начинающего автора – супер

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На войне всегда есть жертвы. Когда банемиды захватили Ллорн, столицу Земель Стражей, они принесли хаос и смерть в его стены. Но не все из захватчиков были жестокими извергами. Рогард из клана Хоррок с супругой просто мечтали о лучшей жизни вне зловония и опасностей болот. В подвале дома, который они заняли, ими были обнаружены двое человеческих детей. И тогда Рогард решил спасти их, уведя из захваченного города...

Читайте третью книгу из серии о Едином мире, в котором магия, меч и честь меняют судьбы людей и банемидов!

Книга Александра Александровича Еричева «Сердце банемида» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip