16+
текст

Объем 131 страница

2019 год

16+

Сенатор

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это и остросюжетный детектив, и политический памфлет, да и лирическим отношениям героев в нем находится место. Этот роман буквально пропитан болью за наше отечество, страдающее от временщиков и бессовестных политиканов. Это необычайно смелое произведение. Это книга о гибели России. Но и о поиске путей для её спасения.Андрей Щербак-Жуков

Я не сторонник революций , переворотов и прочего .Книга очень понравилась. Один из ключевых моментов ремонт боевого корабля у потенциальных друзей.Как говорил один герой советского кино-Мне за державу обидно ! Разве-же допустимо ,хотя бы помыслить, оборонный заказ исполнять на предприятии другого государства . Ведь известно , что в политике друзей нет.Да китайцы молодцы -подняли свою экономику в короткий срок .Есть чему поучиться, но оборона страны должна целиком находиться в руках государства. Иначе , в скором времени, друзья будут и государством управлять. Автору огромное спасибо за кропотливый труд , дальнейших творческих успехов!

Книга хорошая, легко читается и держит в напряжении от первой до последней страницы. За короткий период описания жизни и деятельности высших чиновников автор успевает убедительно вскрыть причины нынешнего, тяжелого, экономического состояния России. Но в то же время и показывает наличие внутренних сил, которые могли бы выправить положение, сохранить страну от развала. Главное, и я с этим согласен, это вопрос начала перемен.

Книга хорошая,заставляет задуматься.Неужели так далеко ушел Китай?Что-то по нашим каналам никто не дискутирует по этим,несомненно,важным вопросам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это и остросюжетный детектив, и политический памфлет, да и лирическим отношениям героев в нем находится место. Этот роман буквально пропитан болью за наше отечество, страдающее от временщиков и бессовестных политиканов. Это необычайно смелое произведение. Это книга о гибели России. Но и о поиске путей для её спасения.

Андрей Щербак-Жуков

Книга Александра Альберта «Сенатор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
131 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-00153-113-5
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают