12+
текст

Объем 21 страница

2022 год

12+

Сон-13

текст

О книге

2126 год. Жизнь людей погружается в современные технологии и становится полностью от них зависимой.Сергей - бывший инженер и генеральный директор крупной компании, устав от такого ритма, решает забыть о денежной выгоде и просто сделать мир лучше. Но вот удастся ли... Ведь жажда научного прорыва и стремление быть во всем первыми приводит будущее человечества к борьбе за жизнь.

Не тот жанр, который я обычно читаю, но мне понравилось. Хотелось бы продолжения истории) очень интересно, что произойдёт дальше

держит в напряжении от начала и до конца. Хочется узнать, что же случилось дальше с героями рассказа. Автор, пиши скорее, с нетерпением жду продолжения)

Прочиитала с удовольствием. Особенно понравилось в будущем : запрет на холодильник -вы ужинали?, алкоголь нельзя-вам завтра на работу?. Я только в конце поняла, что он видел это во сне?, прикольненько.

Советую прочитать???

Мне понравилось. Можно отвлечься от дел и прочитать рассказ. Интересная задумка. Браслет, запрещающий кушать, очень запомнился)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

2126 год. Жизнь людей погружается в современные технологии и становится полностью от них зависимой.

Сергей - бывший инженер и генеральный директор крупной компании, устав от такого ритма, решает забыть о денежной выгоде и просто сделать мир лучше. Но вот удастся ли... Ведь жажда научного прорыва и стремление быть во всем первыми приводит будущее человечества к борьбе за жизнь.

Книга Алексы Москвиной «Сон-13» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
21 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip