16+
текст

Объем 520 страниц

2013 год

16+

Прутский Декамерон

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман израильтянина «русско-молдавского разлива» Алекса, а, попросту, Саши Савчука, переносит читателя в те благословенные годы, когда автору и его друзьям было немного за 20, когда солнце было ярко, небо голубое, снег белый, вино стоило 90 копеек, хлеб 13, а любовь и виноград – только по любви. Любви и на такой короткий, но такой сладостный молдавский вечер, и на всю, как оказалось, короткую, молодость… Повествование основано на биографии автора. Он сам, как и его герой, работал барменом в молдавском городке на берегу Днестра.

Ольга.

Молодчина!!! Очень много читаю и трудновато найти , что-то новое и свежее,не похожее на другие книги. У вас это получилось-влить свежую струю. Принимаюсь за вторую часть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман израильтянина «русско-молдавского разлива» Алекса, а, попросту, Саши Савчука, переносит читателя в те благословенные годы, когда автору и его друзьям было немного за 20, когда солнце было ярко, небо голубое, снег белый, вино стоило 90 копеек, хлеб 13, а любовь и виноград – только по любви. Любви и на такой короткий, но такой сладостный молдавский вечер, и на всю, как оказалось, короткую, молодость…

Повествование основано на биографии автора. Он сам, как и его герой, работал барменом в молдавском городке на берегу Днестра.

Книга Алекса Савчука «Прутский Декамерон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
520 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Книга-Сэфер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip