Отзывы на книгу «Подземная война», страница 2

Легкое чтение. Заключительная книга трилогии. Хорошая сюжетная линия, но с обрывами. Иногда нет логики в действиях и поступках главных героев. Твердая 4.

Отличная книга, достойное продолжение серии. Удивляет и расстраивает неотредактированный текст и большое количество опечаток. В любом случае, с нетерпением жду новых книг моего любимого автора Алекса Орлова

Ожидаемо хорошее продолжение серии

Вино хорошего виноградника – это всегда узнаваемый вкус, немного отличающийся в зависимости от года урожая, но в чем-то уже родной и близкий, хоть за 2001-й год бу .. то есть книгу открывай, хоть за 2015-й.

Третья книга «Наместника», это скорее 9-я (по счету) в серии «Каспар Фрай» (мир и фабула очень близки). Когда понимаешь это, приходит удовольствие от книги – и претензии по поводу сумбура в сюжете отступают – достаточно вспомнить раннего Орлова, у которого это было в порядке вещей.

Мне кажется, книга вышла немного рановато (в декабре, а ждал не раньше февраля), может быть что-то и стоило довести или закруглить, но в качестве подарка на эти новогодние каникулы – книга великолепна.

Внимательному читателю, будут интересны новые (и это после десятка книг, когда всё должно быть уже сказано!), наблюдения автора о том, как живут и поступают люди на разных ступенях социальной лестницы, что ими движет, беспокоит.

Сравнить средневековье с магией, с современным реальным миром, тоже по мере чтения книги приходится много раз.

Спасибо автору за отличный новогодний подарок всем поклонникам его таланта!

Отвратительное качество файлов

Книга получилась у автора довольно противоречивой, хотя мне новые приключения Мартина и компании понравились, но тем не менее получить удовольствие от прочтения книги не смог по причине ужасного качества текста. Как вообще можно предлагать приобретать читателям такой текст с кучей ошибок и опечаток, действительно похоже на просто отсканированный и не распознанный (обработанный) текст. В общем за содержание 4, а за отвратное качество текста 1!