Отзывы на книгу «Городской патруль»

Прочитал с удовольствием, книга хороша чтобы отвлечься... По достоинству оценил юмор автора.

Книга хорошая, качественная, насыщенная и выполненная с профессионализмом. У предыдущего оратора просто Аутоматонофобия, не обращайте внимания.

Хорошо

Книга замечательня, очень понравилась, мне 24, это мой автор и я большой его поклонник, с нетерпением ждём следующих произведений))

Отличное произведение. Сначала было не очень понятно зачем такие подробные описания событий. Но дальше становилось интереснее и интрига нарастала. Буду ждать продолжения этой книги.

Полный бред

Очень люблю Орлова. Все прочитал у него, кроме Каспара Фрая... не люблю фентези. Но последняя книга "Городской патруль" какой-то бред. Непонятный мир, непонятно что за инопланетяне, за чем охотятся? Почему стали населять мир андроидами? Чем все закончилось? Короче остался разочарован...

Вадиму

Нет у меня никакой фобии, тем более боязни неодушевлённых предметов, а книга и вправду очень хорошая, понравилась!!!

Я прочел все книга Алеса Орлова и с ожиданием ждал выхода новой книги, как оказалось зря.

На протяжении всего чтения этой книги меня не оставляло чувство, что это книга была написана не Алексом Орловым: не стиль, не слог -все не его, либо он писал эту книгу сидя в сартире от нефиг делать, либо кто то подписался его именем.

Редко жалел купив книгу Орлова, а вот тут как раз тот случай. О чем книга непонятно, какие то киборги какие то бандиты.

Есть интересные задумки, однако в целом книга оставила ужасное впечатление. Очень редко не дочитываю до конца, но здесь, что называется – не осилил, бросил на середине. Рваное развитие сюжета; кучи действующих лиц; диалоги не людей, а киборгов...

С большим интересом читаю книги Алекса Орлова. Но из всех его книг эта самая отвратная, скучная. Три раза пытался бросить читать, но все же дочитал. Сюжет на три страницы растянут на целую книгу. Первую информацию о городском патруле мы получаем только на 169-й странице. До этого (да и после) сплошная вода, и затея автора совершенно не просматривается. Плюс скомканная и дурацкая концовка. Согласен с предыдущими читателями: такое впечатление, что книга написана рабами Орлова, а он сам в нее и не заглядывал.

Эту книгу можете не читать. Ничего не потеряете.

Жанры и теги

24 февраля 2010