16+
текст

Объем 190 страниц

16+

Конус 103. Книга о человеке, который не захотел оставаться среднестатистическим

текст
4,7
11 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Егор, простой офисный работник, попадает в странный мир, похожий на компьютерную игру. Нет, спасать принцесс ему не придется, и великим воином он тоже не станет. Чтобы пройти все Этажи и добраться до вершины загадочного Конуса 103, Егор должен многое узнать о себе. Ведь у каждого из нас есть маленькие сверхспособности: смекалка, воображение, умение рассказать интересную историю. Осталось лишь научиться их применять… «Конус 103» – необычная книга. Учебник по саморазвитию, замаскированный под увлекательный роман… или наоборот!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Персонажи хоть и плосковаты, но задуматься о смыслах заставляют. Ну а в целом неплохая книга на пару часов чтения, свежие идеи, интересные выборы и… открытый финал.

Первая книга которую я прочёл почти за день. завлекла, мне понравилась. Концовка только не понятна, Толи должно быть продолжение…

легко читается, интересный сюжет, как говорится проглотила за сутки. Заставляет задуматься. Интересный стиль автора, очень необычно

Вы знаете, очень не люблю кидаться оскорбительными словами, но эту графоманию другими описать сложно. Не рекомендую тратить время.

Хорошая книга. На одном дыхании прочитал) Заставляет задуматься над своей жизнью . Очень интересно. Буду еще читать этого автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Егор, простой офисный работник, попадает в странный мир, похожий на компьютерную игру. Нет, спасать принцесс ему не придется, и великим воином он тоже не станет. Чтобы пройти все Этажи и добраться до вершины загадочного Конуса 103, Егор должен многое узнать о себе. Ведь у каждого из нас есть маленькие сверхспособности: смекалка, воображение, умение рассказать интересную историю. Осталось лишь научиться их применять… «Конус 103» – необычная книга. Учебник по саморазвитию, замаскированный под увлекательный роман… или наоборот!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Алекса Новака «Конус 103. Книга о человеке, который не захотел оставаться среднестатистическим» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4461-2975-1
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip