Начислим
+12
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Пропал ребенок. Очаровательная белокурая малышка Коко исчезла во время празднования юбилея своего отца. Поднялась шумиха, к поискам Коко привлекли всю страну, но тщетно – девочку так никогда и не нашли.
Прошло двенадцать лет, и старшая сестра Коко собирается на похороны отца. Там соберутся те же, кто присутствовал в ту роковую ночь. Каждый из них что-то скрывает и до смерти боится, что правда выплывет наружу.
Возможно ли распутать болезненные узлы непростых семейных отношений? Возможно ли раскрыть тайну далекого прошлого и нужно ли это делать?
Содержит нецензурную брань
Другие версии
Отзывы, 3 отзыва3
В который раз убеждаюсь, что у замечательных книг случается неоправданно низкий рейтинг исключительно из-за небрежности тегов и обманутых тем самым ожиданий читателей.
Эта книга НЕ триллер.
В ней нет:
- частного расследования (никакого нет)
- ужасов (в стивенокинговском понимании)
В ней есть талантливая литература, прекрасный перевод, захватывающий сюжет, мрачная атмосфера и неожиданный финал.
Рекомендую тем, кто все это любит.
История о том, к чему приводит вседозволенность и одержимость. Показалось немного затянуто, но в целом мне понравилось. Расследование как таковое отсутствует, повествование идет от разных лиц в прошлом и настоящем. Не могу сказать, что раскрытие главной интриги произвело вау-эффект, но финал неожиданный
Книга интересная, перевод хороший, чтение замечательное. Но…хочется другого финала, какого-то наказания всех этих прогнивших людей и как-то все осталось в подвешенном состоянии. Жаль,что таким людям все сходит с рук. Каждый зациклен на себе…
иначе. – Как и ты. Еще как иначе. В последний раз, когда я видела Руби, она едва доставала мне до бедра. Тогда они с Коко были маленькими феечками, с губами бантиком и мягкими светлыми волосами, которые постоянно падали на их большие голубые глаза. Да, для желтой прессы Коко была идеальной
террасами, где все прохожие могли видеть, что ты пьешь шампанское. Каждые двести ярдов склоны обрываются выездными дорожками, но в темноте не видно ни огонька
против. Мне будет очень приятно. Это мой способ поблагодарить вас за такое удивительное гостеприимство. Роберт сияет






