Отзывы на книгу «Выбирай»

Вау!!!!!! Первый раз, вообще, пишу отзыв. Но я под впечатлением. Если она есть, эта самая настоящая любовь между мужчиной и женщиной, то она должна быть именно такой. Верить любимому человеку, слушать и слышать его, верить ему, уметь прошать его неуверенность и ошибки, призновать свои и делать первый шаг. Растворяться в человеке, принимая его со всеми его тараканами, но при этом оставаться самим собой.

Читайте-не пожалеете… Это нечто. Буря эмоций и бабочки в животе Вам обеспечены.

Алекс, это потрясающе. Вы так лихо закручиваете сюжет. Вот казалось бы всё хорошо уже у героев, но не тут то было… Не хочу спойлерить, но то, что произошло с Максом в конце это капец. Давненько я так не реагировала на книгу. Спасибо Вам большое. Вдохновения Вам… Очень жаль, что на ЛитРес многие Ваши книги только в аудио версии. Хотелось бы в текстовой увидеть) Где можно в текстовой версии найти все Ваши книги? Очень хочется прочитать всё)))

Очень тронула история, да и вообще вся серия просто огонь! Автору творческих успехов! Пишите в том же духе, с удовольствием буду читать все Ваши книги!

11 апреля 2023
Художник: