16+
текст

Объем 307 страниц

2021 год

16+

Рождение Богов: НЕВОЗМОЖНОЕ

текст
4,8
30 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наконец Алексей нашел свой тайник. Сможет ли он правильно воспользоваться унаследованными знаниями и технологиями? С какими страшными вызовами судьбы ему предстоит встретиться на этот раз? Сумеет ли переломить ход истории и совершить невозможное? И будет ли хоть кто-то на его стороне?Это третья книга из серии "Рождение Богов". Но она написана таким образом, чтобы чтение цикла можно было начинать с нее.Подписывайтесь, чтобы не пропустить выход новых книг!

Есть великие книги, которые хочется перечитывать, есть плохие книги которые не хочется читать. А есть чтиво, прочитал и забыл.

Рекомендовать книгу не могу, но прочитал за один присест.

Увлекательная книга.Причудливое сочетание фантастики с историческими подробностями. Занимательный сюжет и яркое описание чувств героев , психологическая точность их поступков поддерживают интерес читателя ,вызывают желание продолжать чтение

Слог хороший, не вымученный. Сюжет не закрученный, вполне плавный и при этом не скучный. История любви очень гармонична и прекрасно оттеняет историчность описаний.

здесь всё хорошо: есть развитие гг, есть сюжет, смысл, любовь, страдания. Недостаток в том, что продолжение книги не получится, а если получится будет неинтересным.

Третья книга серии больше напоминает первую.

Читалась на одном дыхании. Очень правдоподобное описание древнего мира, точнее попытки случайного человека из будущего адаптироваться в этом мире и поменять его.

Немного наивная, немного сказочная. Без грубых передёргиваний – складный сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наконец Алексей нашел свой тайник. Сможет ли он правильно воспользоваться унаследованными знаниями и технологиями? С какими страшными вызовами судьбы ему предстоит встретиться на этот раз? Сумеет ли переломить ход истории и совершить невозможное? И будет ли хоть кто-то на его стороне?

Это третья книга из серии "Рождение Богов". Но она написана таким образом, чтобы чтение цикла можно было начинать с нее.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить выход новых книг!

Книга Алекса Кимена «Рождение Богов: НЕВОЗМОЖНОЕ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
307 стр. 13 иллюстраций
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip