Отзывы на книгу «Босиком по пеплу. Книга 2», страница 6

Читала уже 2, ,книгу босиком по пеплу.бесплатно, без регистрации и в полной версии с ,С большим трудом уВас этого добившисьОбьяснив тем,что в нашей стране валюта не продаетсяКупить за манаты не получиться На след.день книги на сайте .не стало.Хочу продолжить читать,но не даёте.Прощу разобраться

Серия романов очень захватывает. Очень интересно узнать как сложилась история героев первых двух трилогий серии Восточные не сказки. С нетерпением жду продолжения. Не могла оторваться от серии пока не прочитала все выпущенные книги.

Книга очень замечательная, читается на одном дыхание. Очень замечательная история любви. Охото читать и читать, не останавливаясь. Советую почитать.

Не люблю тему подчинения женщин. Но по сравнению с другими вариантами, написано тактично. Иногда бесит. иногда сочувствуешь и плачешь. и осознаешь, что восточные мужчины это «не твое». Но интересно

Великолепная серия книг!! Читается на одном дыхании, лучшие книги данного жанра! Восточные истории, любовь на грани боли в сердце, эмоции и чувства зашкаливают! Я в полном восторге, рекомендую всем к прочтению!

Я в восторге от всей серии (не) сказок!!! Но сейчас про «босиком по пеплу», именно здесь мне нравится главный герой Амиран больше всех гг (не) сказок, хотя думала что круче Джамаля (мактуб) уже быть не может)) но нет, Амиран ко всему прочему еще и самый терпеливый и уравновешенный гг, без заскоков…, чем грешили герои танцев и мактуб. А что касается главной героини Алисии… думала строптивее и глупее Эрики (мактуб) быть уже никого не может. Но нет… в характер Алисии ко всей «классике» добавилась еще инфантильность и способность создавать проблему на ровном месте и раздувать ее до истерик, где вопрос можно решить простым разговором. Еще раздражало, что она как-будто не понимает статуса мужа и как себя нужно вести с ним на людях, вечно дерзила где надо и не надо. Ну что сказать… золотая молодежь))) Посмотрим, что готовит третья часть, может Алисия повзрослеет и удивит своей мудростью. А пока терпение Амирану, я всецело на его стороне.

Хорошая книга, за два дея прочитала, очень нравится их история, правда есть моменты, которые уж очень преувеличены, но книга затягивает с первый строк

Читала книгу после «Танцев на стеклах», осталась в восторге, как и от первой части! Не хотелось расставаться с героями.

«Мактуб» совершенно не впечатлил… очень много эротических сцен, даже пропускала, очень уж приелись они)))

18 декабря 2020
Правообладатели: