Отзывы на книгу «Босиком по пеплу. Книга 2», страница 5

Интересно. Мне понравилось. Сюжет закрученный, с интригами , герои хорошо описаны. Я не ожидала, что так захватит и я проголосую обе книги за пару дней.

Что бы понять, нужно быть морально готовым!тут вы не просто читаете, вы наслаждаетесь!!это одно из лучших произведений, из множества мною прочитанных, уххх, мурашки по коже, как же я завидую тем , кто это только хочет прочитать,лучшее, одно из лучших, читайте всю серию, вы не пожалеете.

Эта книга понравилась больше чем Танцы на стёклах про родителей Алисы. Чтение увлекательное, хотя есть элементы жестокости- это арабский мир.

Интересная история, но Алисия частенько раздражает. Учитывая, что несколько лет она жила в Анмаре, удивляет её глупое поведение и дерзость в отношении к Амирану. Вроде уже 22-23 года, а ведёт себя как подросток. Думаю, если бы она знала историю своих родителей (читайте «Танцы на стеклах»), где Адам Саадат реально поступал как жестокий тиран, она бы по-другому отнеслась к своему мужу. Амиран для восточного мужчины просто душка с ангельским терпением. Удачи ему в покорении и воспитании жены))).

Интересный сюжет, обычаи и традиции востока иногда очень консервативные и дикие, но от этого роман только выигрывает. Достаточно сложные взаимоотношения, но любовь побеждает все недопонимания…

Давно не читала книг, а эта захватила целиком и полностью, не могу оторваться. Спасибо автору! И первая и вторая книга удивительны, с удовольствием прочитаю третью.

Просто нет слов описать все эмоции, которые испытываеш в процесе чтения этой книги!однозначно к прочтению,всем советую! Спасибо автору за столь не обычный,красочный и эмоциональный роман!

В целом книга понравилась, но бесило глупое упрямство, бунтарство и просто глупость Алисии и Нейтана. Амиран идеальный мужчина, образец для подражания.

Боже вот это конец Книги! почему все так?????? Почему все так сложно?

Очень печальный конец, и видимо изменения в жизни персонажей будут кардинальные

супер, на одном дыхании читала… очень интересная книга, буду читать третью часть, так как конец на самом интересном месте закончилась

Абонемент

399 рублей в месяц