16+
текст

Объем 518 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Вечность и Тлен

Вечность и Тлен

текст
4,5
157 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По землям Дэвлата ползут зловещие слухи. Люди еще не понимают, что их мир захвачен монстрами и стоит на грани гибели. Святая и Проклятый теперь вместе. Им вновь придется столкнуться с прошлым, осознать, что возмездие существует и идет за ними по пятам.Помните, хорошие боги – это мертвые боги, как и святые, которым лучше оставаться в могиле.Продолжение популярного цикла Алекс Анжело «Мир Дэвлата». Сара и Люций готовы к новому бою. Что ждёт их на пути? Монстры – главная проблема героев, или есть нечто куда опаснее? Раскрытие тайн мира Дэвлата. История, в которой второстепенные персонажи так же интересны, как и основные! Зеркальный остров хранит тайну, но какую? В новой части сердце читателей украдёт не только Люций Моран!

Ждала долго, оправлали ожидание ? Спорно. Пожалуй слишком много описания, часто читала по диогонали эти фрагменты. Понимаю что это книга является филерной перед послледней завершаюшей серию. Обидно что долго придется ждать.

В целом книга хороша, но такое чуство что все немного выжато из пальца, это долгое ожидание когда же они уже там в свои отношения продвинуться, все слишком долго. Саре еще три года надо вспомнить и завершить истрию, надеюсь всетаки писатель останеаиться на 4 книгах в серии, а то еще одну филерную мне будет тяжело выдержать.

Но есть и плюсы, много мометтов от которых хотелось улыбаться в целом хорошие и неожиданные повората сюжета. Не смотря на мой меленький негатив выше, это серия в серднчке

Ждала «Вечность и Тлен» почти год. И это того стоило!

Книга является подводкой к заключительной части. Но события, которые там происходят, заставят пережить весь спектр эмоций! Когда я пишу, что весь, то именно это и имею в виду. Ведь за книга смогла вызвать радость, смущение, любопытство и даже гнев. Несколько раз плакала из-за счастья и разочарования, которое вызвали как главные, так и второстепенные герои. А сколько было смеха! В действительности многие моменты пропитаны юмором, который у автора очень сильно развит.

Конец у книги ну очень уж неожиданные. Поэтому только и осталось ждать 4 книги из цикла!

Обожаю эту серию всем сердцем, купила по предзаказу и с нетерпением ждала выхода. Честно думала, что это последняя книга в трилогии, но даже рада, что у меня ещё будет возможность вернуться к этому миру с четвертой книгой.

Книга, как и вся серия понравилась! Конечно, немного затянуто, но понимаешь, что это «подводка» к концу. Очень интересно узнать что будет дальше, жду выход следующей книги с большим нетерпением. Спасибо автору!

Книга скорее понравилась. Есть ощущение, что местами слишком затянуло, хоть и кажется, что все на своих местах.

Это хорошее продолжение истории с любимыми персонажами и новыми героями, но все время есть какое-то чувство что чего-то не хватает. Не знаю это больше из-за любовной линии или сюжета.

Есть страх, что эта серия может превратиться в нескончаемую жвачку. Надеюсь этого не случится.

Серия очень хороша, не знаю как дождусь продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По землям Дэвлата ползут зловещие слухи. Люди еще не понимают, что их мир захвачен монстрами и стоит на грани гибели. Святая и Проклятый теперь вместе. Им вновь придется столкнуться с прошлым, осознать, что возмездие существует и идет за ними по пятам.

Помните, хорошие боги – это мертвые боги, как и святые, которым лучше оставаться в могиле.

Продолжение популярного цикла Алекс Анжело «Мир Дэвлата». Сара и Люций готовы к новому бою. Что ждёт их на пути? Монстры – главная проблема героев, или есть нечто куда опаснее? Раскрытие тайн мира Дэвлата. История, в которой второстепенные персонажи так же интересны, как и основные! Зеркальный остров хранит тайну, но какую? В новой части сердце читателей украдёт не только Люций Моран!

Книга Алекса Анжело «Вечность и Тлен» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
518 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-199424-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip