Отзывы на книгу «Кай», страница 5

"Снежная королева" любимая сказка с детства. А в такой интерпретации становится ещё интереснее. Да и кто сказал, что все было не так. Читать рекомендую всем: и поклонникам сказок Андерсена, и любителям фэнтези, и любителям романтических историй, и любителям просто хорошей литературы.

Красивая история, красивая интерпретация, красивый мир. В ходе прочтения возникает ощущение тепла на душе, или даже любви… Вот оно, волшебство творчества

С удовольствием прочитала историю не похожего на других жителей Кая.

Вот вроде бы и известная с детства сказка неожиданно повернулась совсем с другой стороны .

Для меня большая радость, что книга вышла в бумаге и она необыкновенная!

Читайте – не пожалеете))

очень понравилась история . Легко читается ,без нудных описаний и не нужных подробностей . герои интересные ,необычный взгляд на всем известную сказку .

История захватывает с первых страниц, не давая шанса отложить книгу в сторону. Очень красивая книга, наполненная холодными мечтами и загадками. Авторский слог прекрасен, он действительно создает сказочную историю, где процесс чтения приносит удовольствие. Атмосферная книга, которая запомнится мне надолго хотя бы из-за бесподобного оформления. Рекомендую всем любителям ретеллингов, сказок и красивого фэнтези.

Прекрасная интерпретация старой сказки! ❤️ Жаль, что однотомник, не хочется прощать с героями

Атмосфера чем-то напомнила «Мир Дэвлата», ощущение светлой грусти от прочтения

Сюжет заинтриговал, люблю новый взгляд на старые истории))) Еще не читала произведений данного автора, возможно, открою для себя и включу в список любимцев *) Отдельная благодарность оформителям обложки, привлекает внимание и желание погрузиться в историю))

Всегда хотела почитать ретеллинг сказки о Снежной королеве. Это одна из моих любимых сказок детства. И наконец мы видимо узнаем, почему Снежная королева стала такой жестокой и холодной. Ну и скорее всего Кай не просто так попал в поле ее зрения. Была де этому причина. Жду выхода книги, чтобы посмотреть, насколько автору удалась эта история.

04 июля 2023
978-5-04-188576-2