Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 166 страниц

2022 год

0+

Физика. 7 класс. Часть 1

4-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Линия учебников для основной школы. Материал разбит на два уровня сложности и представлен как канва сценариев уроков, реализующих деятельностный подход к обучению: тщательно подобранные задания погружены непосредственно в теорию. Имеется набор заданий трёх уровней сложности. Приведены описания кратковременных фронтальных практических работ, позволяющих учащимся самим открывать закономерности физических явлений при изучении нового материала, а также все типы лабораторных работ в соответствии с примерной программой.Есть рубрика «Домашняя лаборатория», раздел «Олимпиадные задачи», задания для проектной деятельности. В издании для 9 класса представлен материал для подготовки к экзамену. Соответствуют федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.Соответствуют федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.Предназначены для всех наименований образовательных организаций: школ, лицеев, гимназий, колледжей, центров образования и пр.

Отличный учебник, материал доступный, заданий много, иллюстрации к темам подходят для обучения школьников. Пользуюсь им с этого года. Рекомендую к покупке

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Линия учебников для основной школы. Материал разбит на два уровня сложности и представлен как канва сценариев уроков, реализующих деятельностный подход к обучению: тщательно подобранные задания погружены непосредственно в теорию. Имеется набор заданий трёх уровней сложности. Приведены описания кратковременных фронтальных практических работ, позволяющих учащимся самим открывать закономерности физических явлений при изучении нового материала, а также все типы лабораторных работ в соответствии с примерной программой.

Есть рубрика «Домашняя лаборатория», раздел «Олимпиадные задачи», задания для проектной деятельности. В издании для 9 класса представлен материал для подготовки к экзамену. Соответствуют федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Соответствуют федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Предназначены для всех наименований образовательных организаций: школ, лицеев, гимназий, колледжей, центров образования и пр.

Книга А. В. Кошкиной, Л. Э. Генденштейна и др. «Физика. 7 класс. Часть 1» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
166 стр.
ISBN:
978-5-09-101307-8, 978-5-09-102067-0
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
166
Редактор: