18+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

18+

Шторм

текст
4,4
8 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У любых поступков есть причины. Которые нередко можно отыскать в далёком прошлом. Что может быть на сердце у девушки, томными вечерами соблазняющей женатых мужчин? Чего она ждёт от этих встреч? Приятного времяпрепровождения? Финансовых благ? А может, ею движет чувство мести? Ненависть к мужчинам, способным предать свою женщину? Всё сложно и неоднозначно. Как и эмоции в её душе, которые, подобно шторму, способны разрушить всё на своём пути. Можно ли что-то изменить? Укротить непогоду, бушующую в сердце?Первая книга из цикла «Разные судьбы». Жизнь порой возносит нас на пьедестал, а потом, не щадя, швыряет вниз о каменную твердь. Кто-то разбивается насмерть. Кто-то, лишь слегка стряхнув пыль, идет дальше, как ни в чем не бывало. Кому-то же чтобы подняться, нужно сбросить с себя огромный булыжник, средоточие проблем и горестей. Эти книги как раз о таких людях. Которые смогли справиться лучше.

Первая книга в серии "Разные судьбы"
Все книги серии

Увлекательная история! Неожиданная развязка, интересные персонажи и идея

В героях узнаешь черты характера, с которыми встречаешься в жизни.

Прочитав одну книгу этого автора, теперь читаю каждую)) Шторм втягивает с первых строк и не отпускает до конца! Очень динамичная и небанальная история. Читая ее познаешь просто массу эмоций, а после книги прибываешь ещё в долгом размышлении)

Книга очень интересная, я очень люблю произведения, когда зачитываешься и не можешь предугадать концовку. Хитросплетения событий, атмосфера, невозможно оторваться. Спасибо автору!

Сколько же раз я уже прочитала эту книгу? Уже даже не помню. А сколько ещё прочитаю?! Уверена, что не один раз!

Влюбилась с первых строчек и в героев, и в сюжет, и в стиль повествования, и в юмор!

Эти сравнения с мифическими существами, с морской тематикой – изюминка, которая не оставляет равнодушной и цепляет так, что хочется перечитывать и перечитывать! Если бы у меня была бумажная книга, однозначно определённые сцены были бы зачитаны до дыр!

Но есть все таки одно но! Какой бы классный не был Марк, мое сердце навеки отдано Рэю!))))))

Книга интересная. Очень легко читать. Есть предсказуемые моменты в книге, но и неожиданных развязок очень много. Очень ярко переданы эмоции Кайли, переживала их вместе с ней. И формат книги от разных лиц - тут очень уместен. Концовка истории оправдала ожидание. Очень логичный и добрый финал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У любых поступков есть причины. Которые нередко можно отыскать в далёком прошлом. Что может быть на сердце у девушки, томными вечерами соблазняющей женатых мужчин? Чего она ждёт от этих встреч? Приятного времяпрепровождения? Финансовых благ? А может, ею движет чувство мести? Ненависть к мужчинам, способным предать свою женщину? Всё сложно и неоднозначно. Как и эмоции в её душе, которые, подобно шторму, способны разрушить всё на своём пути. Можно ли что-то изменить? Укротить непогоду, бушующую в сердце?

Первая книга из цикла «Разные судьбы». Жизнь порой возносит нас на пьедестал, а потом, не щадя, швыряет вниз о каменную твердь. Кто-то разбивается насмерть. Кто-то, лишь слегка стряхнув пыль, идет дальше, как ни в чем не бывало. Кому-то же чтобы подняться, нужно сбросить с себя огромный булыжник, средоточие проблем и горестей. Эти книги как раз о таких людях. Которые смогли справиться лучше.

Книга Акулины Вольских «Шторм» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip