Отзывы на книгу «Научи меня…»

Легко читается книга, люблю авторов с юмором….интересный слог, на одном дыхании… рекомендую к прочтению когда нужно поднять настроение

regina_1984 спасибо большое за ваши романы очень понравились

Очень интересная и прекрасная история. Книгу Рекомендую всем ее прочитать. Автор прекрасно пишет книги. Любовь юмор и настроение.

Великолепна! даже и добавить нечего! И смех,и слезы и любовь и надежда! Большое спасибо ибо автору за праздник души, который испытала,читая это произведение!

Прекрасная история любви, на пути к которой героям пришлось повстречаться с различными испытаниями и жизненными трудностями, узнать себя и окружающих людей с новой стороны. Книга приправлена замечательным юмором и притягивает удивительно теплом атмосферой. Рекомендую.

Прекрасная история заставляющая поверить любящее сердце в чудо. Истинное счастье- был бы милый рядом. Милые моменты от любви до ненависти и наоборот. Удивительная атмосфера привлечения внимания, но на любовной стезе все средства хороши. Несколькими словами любовь, юмор и настроение.

Лёгкая книга, качели, как в жизни, поэтому и интересная. С ХОРОШИМ КОНЦОМ, что очень важно в наше время.. Автору удачи в творчестве!

"Бесит блин", "Всмысле? - Сиськи свисли", "Ахринеть" (орфография и пунктуация автора сохранены). В общем, я смогла дочитать сие произведение только до этой страницы (да-да, это из диалогов только с одной страницы).

Серая мышка, прекрасная, добрая и милая в глазах главного героя девушка, производит впечатление настоящей хамки или, простите за выражение, быдла. Чего стоит только сцена избиения главной героиней другой девчонки... Совершенно отвратительный поступок, за который положительной героине ничего не будет. Описано, как будто такое поведение норма, в порядке вещей, ни тебе общественного порицания, ни угрызений совести.

Сначала спокойно отнеслась к опечаткам, с кем не бывает, но дальше больше: И вместо Е, отсутствие запятых, тире и т.д. И такое не пару-тройку раз за все время, а практически постоянно. Невозможно читать из-за обилия ошибок, режущих глаз. Выставлять такое за деньги - просто неуважение к читателю.

Девочки, не советую тратить свое время и деньги, в разделе самиздата есть куча авторов с качественными книгами. Аида Янг пополнила список авторов, которых я прохожу мимо.

23 сентября 2022