18+
текст

Объем 160 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
«Краткость и талант». Альманах-2019

«Краткость и талант». Альманах-2019

текст
4,9
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герои рассказов этого сборника – самые обычные люди. Отцы и деды, дочки и матери, жены и любовницы, мужья и холостяки. Ситуации, в которых они оказываются, могут произойти с любым человеком. Хотя лучше, конечно, чтобы подобные ситуации обходили стороной. Здесь читатели почти не встретят досужих выдумок, фантастики и мистики – сплошной реализм. Но, вместе с тем, в этих рассказах есть особая магия. Магия чувств. Магия недосказанных слов и непонятых намеков, беспокойно стучащих сердец, нежных взглядов и кошмарных мыслей. Магия веры, надежды и любви – в каждой строчке, в каждом абзаце… В альманахе представлены рассказы выпускников литературной мастерской «Краткость и талант» и приглашенных авторов-дебютантов, которые впервые публикуют свои произведения.

Какие талантливые молодые писатели! У многих рассказ первый в карьере, и уже хороший, качественный, захватывающий. Может, один или два показались пресноватыми, но в целом очень приятное восприятие от альманаха. Замечательно, когда уже смолоду люди начинают понимать, что лучше меньше, да лучше. Краткость и талант - отличный девиз. Долой графоманию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герои рассказов этого сборника – самые обычные люди. Отцы и деды, дочки и матери, жены и любовницы, мужья и холостяки. Ситуации, в которых они оказываются, могут произойти с любым человеком. Хотя лучше, конечно, чтобы подобные ситуации обходили стороной. Здесь читатели почти не встретят досужих выдумок, фантастики и мистики – сплошной реализм. Но, вместе с тем, в этих рассказах есть особая магия. Магия чувств. Магия недосказанных слов и непонятых намеков, беспокойно стучащих сердец, нежных взглядов и кошмарных мыслей. Магия веры, надежды и любви – в каждой строчке, в каждом абзаце…

В альманахе представлены рассказы выпускников литературной мастерской «Краткость и талант» и приглашенных авторов-дебютантов, которые впервые публикуют свои произведения.

Книга Александра Мирлюнди, Аглаи Горчаковой и др. ««Краткость и талант». Альманах-2019» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907403-36-9
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip