16+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Я тебя не отпускаю

Я тебя не отпускаю

текст
2,5
2 оценки
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прыгать с парашютом опасно? Это вы мне расскажите. Подруга уговорила, и мы прыгнули… А потом оказались впутаны в бандитскую историю, и мне пришлось столкнуться с необычным мужчиной. Жестким, властным, суровым. Но… именно он подставил плечо, когда я больше всего в этом нуждалась, и мой муж меня предал…

Входит в серию "Защитник (Санлайт)"
Все книги серии

Много ляпов. Возможно из-за того что писали двое и видимо не читали что пишут. Например: закрытый, охраняемый посёлок в лесу с огромными личными участками с пропускным режимом и вдруг у ворот дома несколько машин с бандитами, а в следующий раз из окон дома видны неоновые вывески магазинов и офисов центра города. Домоправительница, которая кормит всех на завтрак, обед и ужин пирогами и в доме ещё на постоянной основе находятся СЛУЖАНКИ! Мальчику 10ти лет, чуть ли не каждый день заказывают аниматоров. И пространные рассуждения о блогерах и негодяях хейтерах, которые критикуют не читая... Я не хейтер и то что герой подписывает договорА, а не договорЫ готова не заметить, но блин! В общем - печаль.

Прочитала с удовольствием. Правда много описания главных героев, но в общем написано интересно. Спасибо автору. Буду в дальнейшем искать книги этого жанра.

надежда Шарина, у Агаты Санлайт очень много интересных подобных книг. Данная книга написана в соавторстве так как у Агаты был жесткий неписун. Очень рекомендую вам зайти к Агате на страницу, не пожалеете.

В том же духе книга Пленница страсти, кстати, про коллегу Дмитрия - Беркута.

Если честно, я уже отчаялась найти СЛР без сводных, близняшек в поисках отца, миллионеров, которые берут кого-то за долги и прочее. Думала, их больше не делают, когда решилась взяться за эту книгу.

Сапфир я давно читаю, но Санлайт для меня автор новый.

Руку любимого автора в тексте я узнала, но должна сказать, что и ее "напарник" был на высоте. Интересный захватывающий сюжет, в лучшем стиле нагнетание атмосферы, адекватное развитие персонажей и их отношения друг к другу. Никаких внезапностей, никаких нелогичностей. Герои идут навстречу друг другу в течение всей книги. Было и страшно и интересно, и трогательно.

Отдельное спасибо за ребенка, который реально выглядит ребенком.

Интересная история, написанная грамотным, качественным - и главное - русским языком.

Тут есть все. И настоящие чувства, в которые веришь. И погони, и порой совершенно бешеная движуха.

Есть моменты осознания и принятия героями своих чувств друг к другу.

Яркие персонажи, личности. Причем оба.

Такие книги хочется ставить в пример всего СЛР, как можно его писать так, чтобы это не выглядело хохмой над фэнтези.

Сюжет неплох, но сильно растянуты описания героев....хотелось больше диалогов, не только описаний взглядов, но и общения героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прыгать с парашютом опасно? Это вы мне расскажите. Подруга уговорила, и мы прыгнули… А потом оказались впутаны в бандитскую историю, и мне пришлось столкнуться с необычным мужчиной. Жестким, властным, суровым. Но… именно он подставил плечо, когда я больше всего в этом нуждалась, и мой муж меня предал…

Книга Агаты Санлайт, Ясмины Сапфир «Я тебя не отпускаю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip