18+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Водитель моего мужа

Водитель моего мужа

текст
4,7
28 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я совершила ошибку, когда вышла замуж за влиятельного человека. За безумца, который сходит с ума от безнаказанности. Я его вещь и его собственность, и день за днем превращаюсь в тень себя прежней… Я день за днем вижу, как он над ней издевается. Он ее законный муж, а я всего лишь водитель, который не уходит с паршивой работы, чтобы ей было чуть легче. Но так не будет вечно. Я готов на всё, чтобы спасти ее и сделать своей.

Интересная захватывающая история. Очень тяжелый по характеру мужчина Дима. Спаси и сохрани от такого мужа!!! С ним как по лезвию ножа. Бедная Роза!

Я очень переживала за главных героев. Был даже момент сомнений! С кем же останется Ольга, а вдруг автор как бы закрутила историю))). Да и как известно хороших девочек всегда тянет к плохим мальчикам..)) Советую историю

Спасибо. Просто спасибо! За героев, за эмоции, за переживания и мои бессонные часы)) Очень нравится, как пишет Агата. Прочитала уже не одну ее книгу.

Интересная книга! Хорошо описаны чувства главных героев, понимаешь и сочувствуешь им. Восхищает ГГ, сложно просто выжить в тех условиях, в каких оказалась она, и остаться человечной. Благодарю автора и делаю дальнейших творческих успехов!

Читаешь не отрываясь, всё время в напряжении! Такое ощущение, что эта история из реальной жизни! Очень трогательно! Спасибо автору за прекрасную книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я совершила ошибку, когда вышла замуж за влиятельного человека. За безумца, который сходит с ума от безнаказанности. Я его вещь и его собственность, и день за днем превращаюсь в тень себя прежней…

Я день за днем вижу, как он над ней издевается. Он ее законный муж, а я всего лишь водитель, который не уходит с паршивой работы, чтобы ей было чуть легче. Но так не будет вечно. Я готов на всё, чтобы спасти ее и сделать своей.

Книга Агаты Лав «Водитель моего мужа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip