18+
текст

Объем 220 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Неправильная сказка

Неправильная сказка

текст
5,0
14 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Судьба Яны сложилась так, что она танцует стриптиз в ночном клубе и не хочет никого пускать в душу. А Андрей красив и богат. Только чертовски заносчив, из-за чего нажил проблемы с серьезными людьми. Они пересекутся в клубе и заметят друг друга. Но возможно ли чистое чувство в столь грязном месте? Золушки крутятся у шеста? Он встретил ее там, где любовь невозможна… и полюбил. Ранее книга публиковалась под псевдонимом Саша Слова и названием «Север – это на юг».

Хотя из названия можно догадываться о том, что это будет за история, но автору удалось закрутить такие повороты в ней, что я читала в ожидании финала и сомневалась в его предсказуемости. И в конце я просто ликовала!!! Потрясающе!

Хорошая серия,интересно,хотя когда начала читать эту книгу,складывалось впечатление,что она должна быть первой в серии,но прочитав до конца,подумала,что может и не должна. Просто когда уже знаещь как сложилась судьба главных героев,тяжело возвращаться к начальной точке их становления,но серия стоящая,можете смело читать,затянет точно!

Жаркая новинка ? Эмоционально, остро, горячо. Нетривиальный сюжет, интересные диалоги и пикантные подробности - все это отличает Агату от остальных авторов. К прочтению рекомендую

Книга острая, эмоциональная. Читается на одном дыхании, просто невозможно оторваться. В целом, каждая книга автора - новый интригующий мир. Однозначно рекомендую к прочтению! Не пожалеете.

Мне бы хотелось сказать, что книга банальная, но почему то некоторые фразы заставили задуматься про выбор, про смелость, про то, что такую жизнь тоже кто-то выбирает, потому что не видит другого будущего. Стоит потратить время и прочитать, между строк сторис есть немного и о судьбе золушки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судьба Яны сложилась так, что она танцует стриптиз в ночном клубе и не хочет никого пускать в душу. А Андрей красив и богат. Только чертовски заносчив, из-за чего нажил проблемы с серьезными людьми. Они пересекутся в клубе и заметят друг друга. Но возможно ли чистое чувство в столь грязном месте? Золушки крутятся у шеста?

Он встретил ее там, где любовь невозможна… и полюбил.

Ранее книга публиковалась под псевдонимом Саша Слова и названием «Север – это на юг».

Книга Агаты Лав «Неправильная сказка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip