Отзывы на книгу «Убийство на поле для гольфа», страница 2

Замечательное произведение! Держит в напряжении и неведении до последних страниц книги. Мне так и не удалось угадать, кто убийца. Я в восторге.

Супер. захватывает и не отпускает. книга с шикарным сюжетом и интересными персонажами. Из книг про Пуаро одна из самых любимых

Отличный детектив на пару вечеров с хорошим и увлекательным сюжетом. Ну и, конечно, классическое повествование о приключениях Пуаро и его друга

Отлично! Рекомендую к прочтению. Интересно проведёте время – однозначно. Веселая классика жанра. Ведь это сама королева детектива

Классный сюжет, как всегда закрученный, все как я люблю, на половине книги я догадалась кто злодей)) но это не омрачило мое дальнейшее чтение! Агата Кристи форева

Превосходно! Сдаётся мне, что мы с Гастингсом одной породы, потому что я до конца ничего не понимала. Надо же, какая история!

С удовольствием прочитала эту книгу Агаты Кристи, впрочем, как и другие. Очень нравится вместе с героями постепенно разматывать клубок запутанного расследования, строить версии и догадки. Рекомендую к прочтению любителям детективов

Обожаю Агатту Кристи и серия этих книг про месье Пуаро очень увлекательная , интересный сюжет не предсказуемая развязка заставит прочитать до конца

Еще одна глава с Эркюлем Пуаро прочитана за вечер)) Особенно, финал ошарашил. Когда уже вот убийца, все факты, суть, а ниточка повела совсем в другую сторону. Продолжаю читать другие части)

Отличный захватывающий сюжет, до последнего момента автор держит читателя в напряжении, кто же совершил преступление.Концовка книги как всегда непредсказуема. Здесь место и страшному преступлению и искренним чувствам.

27 декабря 2011
1923