Отзывы на книгу «Десять негритят», страница 2

Очень вкусно

Давно меня книга не держала в таком состоянии бесконечного любопытства. На протяжении всей книги мозг не просто наслаждается про чтением и воображением, но и работает: стоишь свои собственные догадки и теории. описание персонажей прочитала дважды, чтобы хорошо запомнить и представить себе каждого. В общем все было очень вкусно.

прочитала на одном дыхании, очень интересно и захватывает сюжет. разгадка настолько неожиданная. вообщем рекомендую прочитать.

Интрига выдержана до конца. Читается легко. Книга порадует любителей детективов, все-таки это классика жанра. Очень рекомендую, как незамысловатое чтиво на вечер. Можно за ночь прочитать всю книгу.

Агата Кристи прикрастная писательница, отличный расказ, прочитал на одном дыхании, книга держит до конца и не отпускает, великолепно провёл время прочтения. Прекрасно !

Отличная книга. Очень интересная история. Разгадка неожиданная. Интрига до самого конца. Рекомендую всем к прочтению. Читается очень легко на одном дыхании

Самая первая книга, которую я прочла у Агаты Кристи. И знаете, это послужило началом моей любви к этой королеве детективов. Просто прекрасная книга, держит человека в интриге до последнего, захватывает дух и хочется одновременно и дочитать и не торопиться, ведь книга закончится. Всем советую, если хотите познакомиться с этим жанром, то эта книга определенно вам в этом поможет

Советская экранизация великолепна.А как исполнил роль судьи блестательный В.Зельдин!Рекомендую и книгу и фильм.

Давно была наслышана о детективах Агаты Кристи, их гениальности и железной логике. «Десять негритят» была моей первой книгой данного автора, и ожидания соответствовали восхищенным отзывам. Естественно, снимаю шляпу за действительно интересную задумку, которая будет служить шаблоном для последующих произведений – некий гениальный маньяк-убийца с синдромом бога, страстно желающий карать по высшей справедливости, и за компактность и лёгкость книги, которая была прочитана мной за один вечер. К сожалению, тут плюсы заканчиваются. Несмотря на все вышеперечисленное, персонажи довольно шаблонные, их действия практически очевидны. Сюжет претендовал бы на непредсказуемость, если бы не грубое отвлечение внимания читателя от всплывающей истины. Как по мне, это очень вульгарный ход, в отсутствие которого личность убийцы была бы мгновенно раскрыта читателем. Также, лично я не испытала ни малейшей эмоции при чтении книги, никаких чувств, а тем более сопереживания (ха!) героям.

А после прочтения и переваривания информации натыкаешься на огромное количество нелогичных ситуаций, фантастического везения и экстраординарных способностей главного злодея в физической культуре.

Обожаю эту книгу, только вот ОЧЕНЬ ОБИДНО, что приложение запрещает эту книгу, из-за возвраста.

Эта книга потрясаущая!!!

Я даже не ожидала такой концовки. Очень было интересно.

До прочтения, наткнулся в интернете на спойлер. Читая, решил, что меня обманули. Это просто восхитительная книга! Совершенно не пожалел о приобретении.